Schrauben Sie Fütterungsart Füllmaschine des Kolabaum-/Getränkedose/Dosenabfüllanlage Plc-Steuerung
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Zhangjiagang-Stadt, Jiangsu-Provinz, China |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE, ISO |
| Modellnummer: | CM12-1 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Umfassendes Stoff oder Holzetui pacakge |
| Lieferzeit: | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t,, |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50 Sätze / Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Garantiezeit: | 1 Jahr | Material: | SUS304 |
|---|---|---|---|
| Flüssigkeit füllen: | Cola / Limonade | Zustand: | Neu |
| Verarbeitungsart: | Cola-/Soda-Einmachmaschine | Service: | Ingenieure verfügbar übersee dienen |
| Produktionsname: | Cola-Einmachmaschine | Geeigneter Behälter: | Aluminiumdose / PET-Dose |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch | Kapazität: | 2000cph |
| Hervorheben: | abfüllende Füllmaschine,Aerosol kann Füllmaschine |
||
Produkt-Beschreibung
Schraubzufuhr Art Cola / Soda Dosenfüllmaschine / Dosenmaschine Plc Steuerung
Schnelle Einzelheiten:
Kann eingeben:Neue leere Aluminium- oder PET-Dosen
Kapazität:2000 Dosen / Stunde
- Ich weiß.Füllkopf:12 Stück
Hauptmaterial:SUS304
Fülldruck:Negativer Druck
geeignete Dosen:Aluminiumdose
Dienstleistung:Ingenieure, die bereit sind, im Ausland zu dienen
Funktion:Füllung, Dichtung
Beschreibung:
1Die AluminiumdoseFillig-Linie besteht aus automatischer Dosenwaschmaschine, Ausfüllmaschine unter negativem Druck, automatischer Verschlussmaschine und Fördersystem
2- Die gesamte Linie ist gerade und getrennt.
3Die Maschine besteht aus hochwertigem SUS304 Edelstahl.
4Es ist die ideale Wahl für Getränkefabriken wegen seiner vernünftigen Konfiguration, Betriebssicherheit, Zuverlässigkeit des Laufens und seiner so bequemen Wartung.
Die Dosen werden einzeln durch eine Schraube und ein Sternrad in die Dosenplatte geschoben.Die Entfernung zwischen Ventilen und Dosen wird durch einen Kunststoffring versiegelt. Die Bewegung der Zentrierungspülle erfolgt durch ein Plastik-Idle-Rad entlang einer kurvenförmigen Bewegung. Nach dem Füllen wird das Ventil geschlossen, die Luft wird entladen und die Zentrierungspülle steigt aus der Dose.Die gefüllte Dose wird zur Förderkette geschickt.Der Seamer nimmt den Deckel, dreht den Rand der Dose um und dreht die Kante, um die Versiegelung durch die Steuerung der Kamme zu beenden.
Spezifikationen:
| Modell | CM12-1 |
| Kapazität | 2000 Dosen/h |
| Material | SUS304 |
| Anwendbarer Durchmesser der Zinndose | 40 bis 100 mm |
| Anwendbare Zinndosehöhe | 50 bis 300 mm |
| Fülldruck | Negativer Druck |
| Macht | 0.75 kW |
| Wasserdruck | 0.15Mpa |
| Abmessung | L1900*W600*H1200mm |
| Gewicht | 350 kg |






