Milch des Saft-SUS304/kann füllende Linie mit Unterdruck
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE,ISO |
| Modellnummer: | GFP-12 |
| Anwendung: | Nicht gekohltes Getränk |
|---|---|
| Automatische Grade: | Automatische |
| Verpackungsart: | Blechdosen |
| Power: | 0, 75kW |
| Gefahrene Art: | Elektrische |
| Zertifizierung: | CE, ISO |
| Garantiezeit: | 1 Jahr |
| Zustand: | Neue |
| Spannung: | kundenspezifische |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Umfassender Stoff oder Holzetui als Maschinenbedarf |
| Lieferzeit: | 20-25 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % T/T-Anzahlung, 70 % vor dem Versand. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50 Sätze / Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Hervorheben: | abfüllende Füllmaschine,Aerosol kann Füllmaschine |
||
|---|---|---|---|
Produkt-Beschreibung
SUS304 Saftmilch / Dosenfüllleitung mit Negativdruck
Schnelle Einzelheiten:
1Kapazität: 2000 Dosen/h
2- Für einen Saftgetränk.
3Hauptmaterial: SUS304
4. automatisch
Beschreibung:
Die automatische Fülllinie wird hauptsächlich für die Füllung von nicht kohlensäurehaltigen Getränken wie Saft, Milch, Wein usw. verwendet.
Es enthält den automatischen Dosenwascher, Dosenfüllgerät, Dosenversiegelung und Kettenförderer und Motor, automatisch mit Drehzahlverstellung.
Die Maschine hauptsächlich nimmt die hohe Qualität von SUS304 Material, erfüllen GMP-Standard.
Automatischer Dosenwascher:
Diese Maschine wird hauptsächlich für das kontinuierliche Waschen von leeren Zinndosen ähnlicher Größe und Form verwendet.Es wird verwendet, um kontinuierlich zu waschen drei Stücke Pop kannDie Maschine ist vollautomatisch. Sie verwendet hochwertiges Material aus Edelstahl 304, erfüllt die Anforderungen der Lebensmittelqualität.
Automatischer Dosenfüller:
Dieser Füllstoff wurde auf der Grundlage der Absorption und Verdauung fortschrittlicher Technologien entwickelt, die aus dem Ausland eingeführt wurden.Es wird hauptsächlich zur Füllung von nicht gashaltigen Getränken in Zinndosen verwendet, wie Wasser, Saft, Milch, Tee und so weiter.Es übernimmt die elektrische magnetische Geschwindigkeitssteuerung und die Geschwindigkeit kann unendlich als Kundenanforderungen im Rahmen geregelt werdenEs ist vollautomatisch und fortschrittlich in der Konstruktion, stetig in der Leistung, sicher im Betrieb,leicht zu wartenDer Füllstoff ist die ideale Wahl für kleine und mittlere Getränkefabriken.
Automatischer Verdichter der Dosen:
Der Versiegelungsgerät eignet sich zum Versiegeln verschiedener Dosen, wie z. B. Zinndosen, Aluminiumdosen, PET-Dosen. Es ist perfekt in der Leistung, zuverlässig im Betrieb und einfach in der Wartung.Die Maschine ist vollautomatisch und die Geschwindigkeit kann eingestellt werden. Es nimmt die hohe Qualität von Edelstahl 304 Material, erfüllt die Anforderungen der Lebensmittel-Grad. So ist es weit verbreitet in automatischen Verpackungslinien für verschiedene Arten von Milch, Saft, Wein, Getränk,Pharmazeutische ChemikalienEs ist eine der idealsten automatischen Versiegelungsgeräte.
Es hat die Funktion, dass, wenn mit der Dose, wird der Deckel fallen, ohne die Dose, wird der Deckel nicht fallen.Auch ist es mit der automatischen Maschine Stop-Gerät für die Fehler von mit kann ohne Abdeckung eingestellt, ohne die Dose und Deckel, kann in der Fütterung stecken und kommen.
Anwendungen:
1Die Maschine wird hauptsächlich verwendet, um die Dosen zu waschen, das nicht kohlensäurehaltige Getränk wie Saft, Milch, Wein usw. in die Dosen zu füllen und dann die Dosen für den Marktverkauf zu versiegeln.
2Diese Füllleitung ist geeignet, der Durchmesser ist derselbe, die Höhe jedoch unterschiedlich.
Bei unterschiedlichem Dosendurchmesser sollte die Füllleitung mit zusätzlichen Can-Wechselteilen eingestellt werden, um eine Füllleitung zu teilen.
Spezifikationen:
| Modell | GFP-12 |
| Kapazität | 1000 bis 2000 Dosen/h |
| Ausfüllung | Negativer Druck |
| Material | SUS304 |
| Füllköpfe | 12 Köpfe |
| Kanonenhals | 40 bis 120 mm |
| Dosenhöhe | 60 mm bis 180 mm |
| Motorleistung | 1.5 kW |
| Abmessung | L1200*W1100*H1800mm |
| Gewicht | 450 kg |
![]()
Bitte klicken Sie auf den Play-Button, um das Video zu sehen.





