Industrielle Dosen-füllende Linie, Saft-Blechdose-Waschmaschine Rinser-Maschine
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Zhangjiagang-Stadt, Jiangsu-Provinz, China |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE, ISO |
| Modellnummer: | CG-1 |
| Anwendung: | Nahrungsmittel- und Getränkefertigungsstraße |
|---|---|
| Anwendbare Dose: | Neue leere Dose |
| Waschendes Material: | Reines Wasser |
| Power: | 0,75 Kilowatt |
| Material: | SUS304 |
| Angetriebene Typ: | Elektrische |
| Bedingungs-Zustand: | Neue |
| Service: | Ingenieur verfügbar für Überseeservice |
| Garantiezeit: | 1 Jahr |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Umfassendes Stoff oder Holzetui pacakge |
| Lieferzeit: | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % T/T Anzahlung, 70 % vor dem Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50 Sätze / Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Hervorheben: | abfüllende Füllmaschine,Aerosol kann Füllmaschine |
||
|---|---|---|---|
Produkt-Beschreibung
Industrielle Dosenfüllmaschine, Saftdose Waschmaschine Spülmaschine
Schnelle Einzelheiten:
1. zur Waschung neuer leerer Tindosen, nicht zugänglich für Aluminiumdosen und PET-Dosen
2Kapazität: 2000 Dosen / Stunde
3Hauptmaterial: SUS304
4. Anwendbarer Dosendurchmesser: 40-100 mm, über 100 mm sollte angepasst werden.
5. Die Magnetfunktion mit der Zinnkanne übernehmen, die Wasserpumpe für das Wasserspülen verwenden.
Beschreibung:
Diese Dosewascher wird hauptsächlich für das kontinuierliche Waschen von leeren Doseflaschen ähnlicher Größe und Form verwendet.Es wird verwendet, um kontinuierlich zu waschen drei Stücke Pop kannDie Maschine ist vollautomatisch. Sie verwendet hochwertiges Material aus Edelstahl 304, erfüllt die Anforderungen der Lebensmittelqualität.
Die automatische Fülllinie wird hauptsächlich für die Füllung von nicht kohlensäurehaltigen Getränken wie Saft, Milch, Wein usw. verwendet.
Es enthält den automatischen Dosenwascher, Dosenfüllgerät, Dosenversiegelung und Kettenförderer und Motor, automatisch mit Drehzahlverstellung.
Arbeitsprozess:
Bevor Sie die Maschine bedienen, gehen Sie bitte durch die Strom- und Wasserquelle. Schalten Sie den Schalter der Maschine ein, dann setzt der Bediener die Dosen am Anfang des Förderers manuell,Die Dosen werden mit der Triebkraft des Motors gehen■ Durch den magnetischen Effekt laufen Zinndosen nach unten, und wenn sie sich zusammen mit dem Förderer auf den Boden öffnen, verbreitet sich das durchgehende Wasser in Zinn.Und dann werden die Dosen getropft trocknen, wenn umgekehrt hängenDie Waschmaschine zeichnet sich durch eine logische Konstruktion, einfache Bedienung und eine höhere Produktivität aus.
Komponenten:
Maschinenrahmen, ein Motor, ein Satz Förderspur und Magnetgerät, zwei Satze Gürtelrollen und ein Satz Wassersprühgerät.
Charaktere:
1, kann die Einlassseite breit gefächerte Konstruktion ermöglichen, so viele Dosen jedes Mal zu laden und die Arbeitsleistung zu erhöhen;
2, USA-Technologie hohe Effizienz Wassersprühkugel kann Wasser in alle Richtungen in Dosen sprühen, um die Wassernutzung Effizienz zu erhöhen;
3, Plastikglasdeckel verhindert, dass Wasser nach außen geht und leicht für die Wartung zu öffnen;
4, Es ist einfach, kann Einlass- und Auslassrichtung durch Design kann Schiene Richtung zu entwerfen;
5, Es kann mit der Füllmaschine nach verbinden;
6, Geschwindigkeit leicht durch Drücken von Tasten einstellbar;
Anwendungen:
1Diese Dosewascher wird hauptsächlich für die kontinuierliche Waschung mit Wasser für leere Dose Dosen ähnlicher Größe und Form verwendet, dann als nächstes für die Füllung der nicht kohlensäurehaltigen Getränke wie Saft, Milch,Wein usw. bis hin zu Zinndosen, dann versiegeln Sie die Dosen für den Marktverkauf.
2. Diese Blechdose Waschmaschine ist geeignet für neue Blechdose, Form diamater 40-100mm, eine Maschine ist verfügbar, um die gleiche kann Durchmesser, aber verschiedene kann Höhe, müssen nicht mit zusätzlichen können Teile ändern,leicht zu bedienen.
Spezifikationen:
| Modell | CG-1 |
| Kapazität | 1000 bis 2000 Dosen/h |
| Material | SUS304 |
| Anwendbarer Durchmesser der Zinndose | 40 bis 100 mm |
| Anwendbare Zinndosehöhe | 50 bis 300 mm |
| Geschwindigkeit des Gurtes: | Festgestellt |
| Macht | 0.75 kW |
| Wasserdruck | 0.15Mpa |
| Abmessung | L1900*W600*H1200mm |
| Gewicht | 350 kg |
![]()
Bitte klicken Sie auf den Play-Button, um das Video zu sehen.





