Leere Aluminiumdosen-füllende Linie - Getränkealuminiumdose Rinser SUS304 mit CER
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Zhangjiagang-Stadt, Jiangsu-Provinz, China |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE, ISO |
| Modellnummer: | YFGC-1 |
| Anwendung: | Nahrungsmittel- und Getränkefertigungsstraße |
|---|---|
| Anwendbare Dose: | Neue leere Aluminiumdose oder HAUSTIER können |
| Wasserpumpenenergie: | 0,37 KILOWATT |
| Material: | SUS304 |
| Angetriebene Typ: | Elektrische |
| Bedingungs-Zustand: | Neue |
| Service: | Ingenieur verfügbar für Überseeservice |
| Garantiezeit: | 1 Jahr |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Umfassendes Stoff oder Holzetui pacakge |
| Lieferzeit: | 7-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % T/T Anzahlung, 70 % vor dem Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 60 Sätze/Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Hervorheben: | abfüllende Füllmaschine,Aerosol kann Füllmaschine |
||
|---|---|---|---|
Produkt-Beschreibung
Abfüllanlage für leere Aluminiumdosen - Aluminiumdosen-Spülmaschine SUS304 mit CE
Schnelle Details:
1. Kapazität: 1000-2000 Dosen / Stunde
2. Verfügbar fürneue leere Aluminiumdose oder PET-Dose
3. Wasserpumpe für reine Wasser- oder sterilisierte Wasserspülung
4. Hauptmaterial: SUS304
5. Dosen-Spülmaschine + Dosen-Abfüller + Dosen-Verschließer
6. Manuelles Einlegen der Dosen in die Spülmaschine
Beschreibung:
Diese Dosen-Spülmaschine ist eine revolutionäre, geneigte Dosen-Spülmaschine;
Ein Ende des Schranks ist der Eingang für die Dosen, normalerweise muss sie mit einem Entstapler zusammenarbeiten. Wenn der Kunde keinen Entstapler hat, muss er ein hohes, flaches Dach für die manuelle Beschickung der Dosen einrichten;
Nach dem Einlegen der Dosen werden sie um 90 Grad gedreht und passieren den Schrank schnell durch Schwerkraft, wenn die Dosenmündung nach unten zeigt. Im Schrank sind 12 Duschköpfe installiert, um Wasser in die Dosen zu sprühen und zu waschen. Nach dem Waschen werden die Dosen wieder um 90 Grad gedreht, um auf das Förderband zum Abfüller geladen zu werden.
Der Schrank ist mit einer Pumpe für die Wasserableitung verbunden. Und der Schrank ist mit einem Prüfwickler ausgestattet, um zu prüfen, ob Probleme auftreten. Und das Dach des Schranks ist abnehmbar für Reparatur und Reinigung.
Betriebsprozess
1. Bitte legen Sie die Dose einzeln auf das Dosen-Zuförderband manuell oder mit dem Entstapler und schalten Sie die Wasserpumpe zum Spülen ein.
2. Die Dosen werden sauber gewaschen und bewegen sich mit manueller Schubkraft vorwärts.
3. Die Dosen durchlaufen verschiedene Richtungen und stehen schließlich auf dem Zuförderband der Dosenabfüllmaschine.
Spezifikationen:
| Modell | YFGC-1 |
| Kapazität | 1000-2000 Dosen/H (500ml) |
| Material | SUS304 |
| Leistung | 0,37 KW |
| Wasserdruck | 0,15 MPa |
| Abmessungen | L1500*B500*H1860mm |
| Gewicht | 150kg |
![]()
Bitte klicken Sie auf den Play-Button, um das Video anzusehen





