Ausgeglichene Füllmaschine des Druck-alkoholfreien Getränkes 2000BPH für gekohlte Getränke
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Zhangjiagang-Stadt, Jiangsu-Provinz, China |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE, ISO |
| Modellnummer: | DG-12 |
| Anwendung: | Nahrungsmittel- und Getränkefertigungsstraße |
|---|---|
| Anwendbare Dose: | Aluminiumdose oder HAUSTIER können mit gekohltem Getränk |
| Waschendes Material: | Ausgeglichener Druck |
| Power: | 1,5 KILOWATT |
| Material: | SUS304 |
| Angetriebene Typ: | Elektrische |
| Bedingungs-Zustand: | Neue |
| Service: | Ingenieur verfügbar für Überseeservice |
| Garantiezeit: | 1 Jahr |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Umfassendes Stoff oder Holzetui pacakge |
| Lieferzeit: | 20-25 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % T/T Anzahlung, 70 % vor dem Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 30 Sätze/Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Hervorheben: | abfüllende Füllmaschine,Aerosol kann Füllmaschine |
||
|---|---|---|---|
Produkt-Beschreibung
Füllmaschine für Softdrinks mit ausgewogenem Druck 2000BPH für kohlensäurehaltige Getränke
Schnelle Einzelheiten:
1Kapazität: 1000 bis 2000 Dosen / Stunde
2. für Aluminium- oder PET-Dosen geeignet
3. zum Abfüllen von kohlensäurehaltigen Getränken
4. Automatisch mit Drehzahlverstellbarkeit
3Hauptmaterial: SUS304
4Fülldruck: Ausgeglichener Druck
5- Kannspüler + Kannfüllstoff + Kannseiler.
Beschreibung:
Diese automatische kohlensäurehaltige Getränke kann Fülllinie wird hauptsächlich verwendet, um das neue Aluminium-Dosen oder PET-Dosen mit Wasser zu spülen, kohlensäurehaltiges Getränk zu füllen, die Dose Abdeckung zu verschließen.
Es enthält hauptsächlich den automatischen Dosenspüler, den Dosenfüllger, den Dosensiegel und den Kettenförderer und Motor, automatisch mit Drehzahlverstellbarkeit.
Es verwendet hochwertiges Material aus Edelstahl 304, erfüllt die Anforderungen an Lebensmittel.
1) Automatischer Neuschlauch aus Aluminium:
Diese Dosenwaschmaschine ist eine umdrehungsneigende Dosenwaschmaschine.
Ein Ende des Schranks ist der Eingang der Dosen, in der Regel muss es zusammen mit Unpiler arbeiten, wenn der Kunde keinen Unpiler hat, muss er ein hohes flaches Dach für das manuelle Laden von Dosen einrichten;
Nachdem die Dosen geladen sind, werden sie um 90 Grad umgedreht und den Schrank schnell mit Schwerkraft passieren, wenn der Mund auf den Boden gerichtet ist.Der Schrank ist innen eingestellt mit 12 Stück Dusche Wasser sprühen in den Dosen zu waschenNach dem Waschen werden die Dosen wieder um 90 Grad umgedreht, um sie auf einem mit dem Füllstoff verbundenen Förderband zu laden.
Der Schrank ist mit einer Pumpe für die Wasserentladung verbunden und der Schrank ist mit einem Prüfer, um zu überprüfen, ob irgendwelche Probleme im Inneren passieren..
Betriebsverfahren
1Bitte legen Sie die Dosen einzeln mit dem Handbuch oder dem Abpiler an den Dosenförderer und öffnen Sie die Wasserpumpe zum Waschen.
2Die Dosen werden sauber gewaschen und mit manueller Schubkraft vorwärts geschoben.
3Die Dosen sind durch verschiedene Richtungen und endgültig stehen bis zum Fütterungsförderer der Dosenfüllmaschine.
2) Automatische Aluminium-Dosenfüllung für kohlensäurehaltige Getränke:
Dieser automatische Aluminium-Dosenfüllger wird zum Füllen von kohlensäurehaltigem Getränk in Aluminium-Dosen oder PET-Dosen verwendet.
Es hat die vergleichbare Druckfüllung, mit 12 Füllköpfen, einem hochpräzisen Füllventil. Die Geschwindigkeit ist mit Motorsteuerung, automatischer Typ, einfach zu bedienen.
Hauptmaterial ist SUS304-Material, gut aussehend und langlebig.
Grundsatz:
Die Dosen gehen durch den Förderband zum Füllstoff, die Scheibenplatte dreht die Dosen in Dosenständer, mit der motorgetriebenen Energie gehen die Dosenständer entlang der Hauptachse nach oben und nach vorne;Wenn die Dosen durch die Gasventilöffnungsposition gehen, wird der Auslöser auf dem Flüssigkeitsbehälter das Ventil öffnen, währenddessen wird der Flaschenöffner nahe am Ventilkopf gedrückt und das CO2-Gas in die Flaschen gelegt.wenn der Druck im Inneren der Flasche dem Druck im Flüssigkeitsbehälter entsprichtDie Maschine wird mit einem Schnellschaltvorgang gesteuert, der durch die Motorgeschwindigkeit gesteuert wird.Die gesamte Maschine ist aus SUS304 gefertigt.- Der Füllkopf ist Feder, kein toter Engel, kein Tropfen.
Bauwesen: SUS-Rahmen + Flüssigkeitsbehälter + Füllköpfe + Transmissionssystem für Dosen + Förderbahn
3) Automatischer Aluminium-Dosenversiegeler:
Der Aluminium-Dosenversiegeler ist mit 1 Versiegelungskopf ausgestattet und eignet sich zum Versiegeln verschiedener Dosen, wie z. B. Zinndosen, Aluminiumdosen, PET-Dosen.Die Maschine ist vollautomatisch und die Geschwindigkeit kann eingestellt werden. Es nimmt die hohe Qualität von Edelstahl 304 Material, erfüllt die Anforderungen der Lebensmittel-Grad. So ist es weit verbreitet in automatischen Verpackungslinien für verschiedene Arten von Milch, Saft, Wein, Getränk,Pharmazeutische ChemikalienEs ist eine der idealsten automatischen Versiegelungsgeräte.
Es hat die Funktion, dass, wenn mit der Dose, wird der Deckel fallen, ohne die Dose, wird der Deckel nicht fallen.Auch ist es mit der automatischen Maschine Stop-Gerät für die Fehler von mit kann ohne Abdeckung eingestellt, ohne die Dose und Deckel, kann in der Fütterung stecken und kommen.
Arbeitsprozess:
Die vollgefüllten Dosen kommen durch den Kettenförderer zum Dosensiegel, wenn der elektromagnetische Induktionssensor die Dosen induziert, wird er anzeigen, dass der Abdeckungslader vom Deckel auf die Dosen fällt,durch die Kamme und das Dichtungsrad, wird eine Dose fertig sein und durch den Kettenförderer herauskommen.
Spezifikationen:
| Modell | DG-12 |
| Kapazität | 1000 bis 2000 Dosen/H ((500 ml) |
| Material | SUS304 |
| Fülldruck | Ausgeglichener Druck |
| Anwendbarer Durchmesser der Zinndose | 30 bis 120 mm |
| Anwendbare Zinndosehöhe | 50 bis 180 mm |
| Geschwindigkeit des Gurtes: | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Macht | 1.5 KW |
| Wasserdruck | 0.15Mpa |
| Abmessung | L1100*W1000*H1800mm |
| Gewicht | 500 kg |
Für weitere Details können Sie mich kontaktieren, Hilary.
![]()
Bitte klicken Sie auf den Play-Button, um das Video zu sehen.





