Antiseptikum entkeimtes Füllmaschine HAUSTIER gekohltes Getränk/Gas-Wasser Monoblock
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Zhangjiagang, China |
| Markenname: | FILLPACK |
| Zertifizierung: | CE/ISO9001 |
| Modellnummer: | DCGF32-32-10 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1set |
|---|---|
| Preis: | USD42500 / 1 set |
| Verpackung Informationen: | Die Maschine ist in einer Holzkiste verpackt. |
| Lieferzeit: | 25-35 Werktage, nachdem Ihre Ablagerungs-Zahlung empfangen worden ist |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 15 Sätze pro Monate |
|
Detailinformationen |
|||
| Modell: | DCGF32-32-10 | Anwendbare Flasche: | PET-Flasche, PET-Verschluss |
|---|---|---|---|
| Anwendbarer Füllbereich: | 200-1500ml | Hauptmotorleistung: | 8 kW |
| Luftverbrauch: | 500kg | Spüldruck: | 0,2 MPa |
| Fülldruck: | 0.28Mpa | Druckluftdruck: | 0,7 MPA |
| Dimension: | 3700*2800*2200mm | Gewicht: | 5500 kg |
| Material: | Körper-SUS304 | ||
| Hervorheben: | Antiseptikum entkeimte Füllmaschine,HAUSTIER gekohlte Füllmaschine,Karbonisierte 8KW STREICHELN Füllmaschine |
||
Produkt-Beschreibung
Wasserfüllmaschine für kohlensäurehaltige Getränke/Gaswasser aus PET
Die Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt.
Produktbeschreibung
Die Ausrüstung wird zur Herstellung von kohlensäurehaltigen Getränken eingesetzt.Schleusen, Füllung und Verschluss sind in einer Maschine integriert.Die fortschrittlichste Technologie aus Japan und Deutschland wird in der Konstruktion eingesetzt.Bei der Flaschenwaschung werden Quellkrämpfe verwendet.. Die leeren Flaschen können 180~ entlang der Förderbahn gedreht werden. Es gibt zwei Zeiten der inneren und äußeren Waschung, die Effizienz der Flaschenwaschung ist hoch.Die feste Flüssigkeitsfülle wird verwendet.. Die Befüllung ist schnell, die Flüssigkeitsmenge genau kontrolliert und das Abfallen und Lecken vermieden.Elektromagnetisches Umkehrventil und Signalerkennungselement. Wenn es eine Flasche, wird die Flasche mit Nähe Schaltersignal erkannt, zur gleichen Zeit, machen die elektromagnetische Umkehrventil Aktion, offene Ventilzylinder ausgelöst werden,das Abfüllventil aufblasbar füllen- wenn keine Flasche vorhanden ist, der elektromagnetische Rückschaltventil Stromverlust, Flüssigkeitsbehälterventil Stange zurückgezogen, machen das Füllventil nicht öffnen, CO2 Flucht in den Tank zu vermeiden.Schließvorrichtung des Ventils und Auspuffventilschließvorrichtung des Kamms wird nach dem Füllen gezwungen, die Steuerventilstange in die geschlossene Position bringen, das Luftinspritzventil und das Flüssigkeitsventil gleichzeitig schließen lassen und dann durch die Abgaskamme die Abgasventilstange, das CO2 in der Flasche, drücken,Verhindern Sie, dass die Flaschenblase aus dem Ventil, wird der Abgasventilstang gleichmäßig in eine Position von etwa 3 mm gedrückt. Der Flüssigkeitshebel ist leicht zu bedienen.
Der Magnetdrehmoment wird für die Schraubenkappe verwendet. Die Leistung der Schraubenkappe kann ohne Schritte eingestellt werden.Die Leistung der Schraubkappe kann auch festgelegt werden, und die Kappen werden nicht beschädigt, die Kappe ist zuverlässig. Die gesamte Maschine wird durch PLC mit Touchscreen als Mensch-Maschine-Schnittstelle gesteuert.Die Menge der Getränke im Speichertank kann automatisch gesteuert werden. Die Füllung und Verschlüsse werden automatisch gestoppt, wenn keine Flasche vorhanden ist.Die Frequenzänderungstechnologie wird verwendet, um die Betriebsgeschwindigkeit schlaflos einzustellenDie Produktionskapazität kann digital angezeigt und bequem angepasst werden.
Technische Parameter
| Modell | Die Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt. |
| Kapazität | 0-9000BPH |
| Anwendbare Flasche | PET-Flasche, PET-Kappe |
| Anwendbarer Füllstoffgehalt | Kohlensäurehaltiges Getränk/Gaswasser |
| Anwendbarer Füllbereich | 200 bis 1500 ml |
| Hauptmotorleistung | 8 kW |
| Luftverbrauch | 500 Kilo |
| Spüldruck | 0.2Mpa |
| Fülltemperatur | ≤ 4°C |
| Füllgenauigkeit | ≤ +2 mm |
| Fülldruck | 0.28Mpa |
| Druckluft | 0.7Mpa |
| Material | Karosserie-SUS304 |
| Abmessung | 3700*2800*2200 mm |
| Gewicht | 5500 kg |
Waschteil
(1) Mit Ausnahme des Bauchrahmens, der Getriebeteile und einiger Teile, die aus
Andere Ersatzteile sind aus Edelstahl 304.
2) Das Walzlager besteht aus Edelstahl, der Dichtungsring aus EPDM-Material und
Plastik besteht aus UMPE.
3)Der Greifer ist aus Edelstahl, die Position, in der der Engpass gehalten wird, ist ebenfalls aus Edelstahl, verglichen mit dem traditionellen Gummigreifer, ist es sehr hygienisch, langlebig,und keine schnell verschleißbaren Teile, können die Schraubenteile des Engpassers nicht durch den Gummigreifer verschmutzt werden.
5) Die Spülzeit kann für 4 Sekunden garantiert werden.
6)Durch Anpassung der Höhe der Drehteile an die unterschiedlichen Flaschenhöhen.
7)Die Motivation ergibt sich aus dem angetriebenen System im Rahmen des Getriebes.
8)Die Zufuhr von Spülwasser wird durch ein Magnetventil gesteuert.
1) Füllventil verwenden isobar Maschinenventil, hohe Geschwindigkeit und große Durchfluss, die hohe Genauigkeit Füllventil, Füllgeschwindigkeit schnell, th Flüssigkeitsgehalt ist stabil.
3) Leitflächensystem, einfache Struktur, je nach Flaschenstil, kann geändert werden.
4) Keine Flasche, keine Füllung.
6) Füllung hydraulisches Material Flüssigkeitshöhe übernimmt Flüssigkeitsstufe Sonde Steuerung, Flüssigkeitsgrad stabil, Füllung zuverlässig.
7) Die Ebene Höhe kann angepasst werden, gekauft von Nanjing, das beste Ventil in China.
8) Die wichtigsten Maschinenteile und Elektroelemente werden von der Einfuhr hergestellt.
9) Das Hydraulikmaterial kann automatisch gesteuert werden und verfügt über einen CIP-Wäscheanschluss.
1) Schrauben des Verschlusskopfes (die wichtigsten Teile, die die Verschlussqualität gewährleisten können), verbessert der Sachverständige die Konstruktion des Magnetstahls,Diese Verbesserung kann die defekte Rate der Kappe besser und den traditionellen Charakter von einfach zu setzen und das Drehmoment der Schraubkappe Kopf.
3) Die Vorrichtung, die die Rückverschlusskappe herausnehmen kann und verhindert, daß die Rückverschlusskappe vorbeizieht, wird in den Rückverschlussführer eingebaut.
4) Eine Gruppe von photoelektrischen Schaltern befindet sich auf dem Kappenfallführer.
5) Auf dem Schraubverschluss befindet sich ein Schalter zur Erkennung des Flascheninlaufs.
6) Zwischen dem Kappenfallführer und der Steckkappenplatte befindet sich ein Kappenverschlusszylinder in der Verbindung.
8) Durch Anpassung der Höhe der Drehteile an die unterschiedlichen Flaschenhöhen.
9) Die Antriebskraft der Schraubkappe ergibt sich aus dem Antriebssystem im Rahmen und wird durch den Gang übertragen.
10) Die Hauptteile der Schraubkappe werden vom digitalen Steuerungszentrum verarbeitet.






