Plastik-HAUSTIER 3000BPH Flaschen-Coca Cola Carbonated Drink Fillings-Maschinen-lineare Mützenmacher-For Screw Type-Kappen
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Zhangjiagang, CHINA |
| Markenname: | FILLPACK |
| Zertifizierung: | CE/ISO9001 |
| Modellnummer: | QS-12、 DG-18、 FP-CG |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | 18215USD |
| Verpackung Informationen: | Holzetui |
| Lieferzeit: | 25-30 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 15 SÄTZE PRO MONAT |
|
Detailinformationen |
|||
| Maschinenkapazität: | 3000BPH | Flaschentyp: | Kunststoffflasche für Haustiere |
|---|---|---|---|
| Anwendbare Flaschengröße: | D∮90mm, H<300mm | Fülldruck: | 1.5-3.2Mpa |
| Leistung: | 3.92KW | Stromspannung: | AC 220V, 50/60 Hz |
| Größe: | 7900*1250*2000mm | Gewicht: | 1650KG |
| Hervorheben: | Gekohlte Getränkefüllmaschine 3000BPH,HAUSTIER Flaschen-gekohlte Getränk-Füllungs-Linie,Schraubenartige Kappen karbonisierten Getränk-Füller |
||
Produkt-Beschreibung
3000BPH Plastik PET Flasche Kohlensäurehaltiges Getränk Füllmaschine Coca Cola Produktionslinie Lineare Kappe Für Schraubkappen
1Rotationsflaschenwascher
Grundsatz:
Diese Waschmaschine wurde auf der Grundlage der Verdauung und Absorption fortschrittlicher Technologie entwickelt, die aus dem Ausland eingeführt wurde, und ist auf internationalem fortgeschrittenem Niveau.Es wird hauptsächlich für das Aufsteigen von PET- oder Glasflaschen aus der ersten Hand verwendetSie ist in der Konstruktion fortschrittlich, in der Leistung stabil, im Betrieb sicher, in der Wartung einfach, in der Produktion hohe Effizienz und die Geschwindigkeit kann unendlich reguliert werden.Die Spülmaschine ist die ideale Wahl für kleine und mittlere GetränkefabrikenDie Flaschen werden mit einem Förderband in die Spülmaschine gebracht, die Scheibenplatte dreht jede Flasche um, um durch eine Federklemme, mit angetriebener Motorenergie, gefangen zu werden.Die Federklemmen werden einen Kreis entlang der Hauptachse vorwärts bewegen, werden die Flaschen um 180° umgedreht, die Flaschenmündungen auf den Boden gerichtet, und in der Zwischenzeit wird der Sprühwasserwert offen sein und sauberes Druckwasser in die Flaschen gesprüht,mit dem Wasser fallen nach untenDie gesamte Maschine ist aus SUS304 gefertigt und wird mit einer Maschine versehen, in der die gesamte Maschine aus SUS304 besteht.Die Federklemme ist italienisches Design.Das Wasser-Spray-System stammt aus Amerika und muss durchschnittlich gesprüht werden.Einfach zu reinigen und zu warten.
Parameter:
Stehköpfe: 12 Stück
Kapazität: 0-3000 BPH (Räumzeit für jede Flasche 4 s)
Leistung: 0,92 kW
Abmessungen: 1050*1050*1900mm
Gewicht: 450 kg
Anwendbare Flasche: D ¥ 50-100mm,H 50-350mm
2. Gleichgewichtsdruckfüllmittel
Dieser Füllstoff wurde auf der Grundlage der Absorption und Verdauung fortschrittlicher Technologien entwickelt, die aus dem Ausland eingeführt wurden.Es wird hauptsächlich zur Füllung von gashaltigen Getränken verwendet, wie kohlensäurehaltiges Wasser, Cola-Schaumwein, Fruchttee usw..Es ist fortschrittlich in der Konstruktion, stabil in der Leistung, sicher im Betrieb, einfach in der Wartung, hohe Produktionseffizienz,und die Geschwindigkeit kann unendlich reguliert werdenDer Füllstoff ist die ideale Wahl für kleine und mittlere Getränkefabriken.
| Modell: | DG-18 |
| Produktionskapazität: | 0-4000BPH |
| Flasche/Standard: | PET-Flasche |
| Anwendbare Flasche: | D·90mm,H<300mm |
| Fülldruck: | 10,5-3,2 MPa |
| Fülltemperatur | < 4 °C |
| Leistung: | 2.2 kW |
| Gesamtmaße: | 1250*1250*2000 mm |
| Gewicht: | 700 kg |
3Lineare Kappen für Schraubkappen
Charaktere:
1, leicht zwischen verschiedenen Flaschenformen und Kappengrößen zu wechseln
2, stabile Leistung
Technische Parameter:
| Spannung | AC 220V, 50/60HZ |
| Macht | 0.8KW |
| Produktionsgeschwindigkeit | 30 bis 60 Stück/min |
| Luftdruck | 0.4-0.6Mpa |
Einzelheiten:
|
Die Höchstgeschwindigkeit kann angepasst werden
|
Doppelmotorleistung
|
|
Einfacher Betrieb
|
Zylinder
|
Durchflussdiagramm:
![]()
Anwendung:
![]()





