Automatisches gekohltes Flaschen-Sodawasser des alkoholfreien Getränkes 1000BPH der Füllmaschine-2L
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Zhangjiagang, China |
| Markenname: | FILLPACK |
| Zertifizierung: | CE/ISO9001 |
| Modellnummer: | QS-12/DG-12/FXZR-3 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 SATZ |
|---|---|
| Preis: | 17050USD |
| Verpackung Informationen: | Holzetui |
| Lieferzeit: | 15 Werktage nach Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 20 Sätze pro Monate |
|
Detailinformationen |
|||
| Maschinenkapazität: | 1500 BPH | Anwendbare Flasche: | D<90mm, H<300mm |
|---|---|---|---|
| Füllköpfe: | 12 Köpfe | Mit einer Kappe bedeckende Köpfe: | 3 |
| Füllgenauigkeit: | ± 1 mm | Flaschentyp: | Glasflasche |
| Füllmaterial: | Bier, kohlensäurehaltige Getränke, Sodawasser | Angetriebener Typ: | Elektrisch |
| Hervorheben: | 1000BPH karbonisierte Getränk-Füllmaschine,gekohlte Füllmaschine des alkoholfreien Getränkes,12heads karbonisierte Getränk-Füllmaschine |
||
Produkt-Beschreibung
1000-1500BPH Automatische 0-2L Glasflaschen-Pull-Ring-Kappen-Kohlensäurehaltige Getränke-Softdrink-Soda-Wasser-Abfüllmaschine
Diese Abfüllmaschine wurde auf der Grundlage der Verdauung und Absorption fortschrittlicher aus dem Ausland eingeführter Technologie entwickelt und befindet sich auf internationalem Spitzenniveau. Sie wird hauptsächlich zum Abfüllen von kohlensäurehaltigen Getränken / Softdrinks verwendet. Sie ist fortschrittlich im Aufbau, stabil in der Leistung, sicher im Betrieb, einfach in der Wartung, hoch in der Produktionseffizienz und die Geschwindigkeit kann unendlich reguliert werden. Die Abfüllmaschine ist die ideale Wahl für Getränkefabriken kleiner und mittlerer Größe.
|
Technische Parameter der geteilten Glasflaschen-Bierabfüllmaschine:
|
||||
|
1.1
|
Rotationsflaschenwaschmaschine
|
QS-12
|
1050*1050*1900
|
1 Satz
|
|
1.2
|
Isobare Abfüllmaschine
|
DG-12
|
1100*1050*1800
|
1 Satz
|
|
1.3
|
Pull-Ring-Kappenverschließmaschine
|
FXZR-3
|
1000*750*2300
|
1 Satz
|
|
1.4
|
Bandförderer * 4 Meter + Motoren *
|
/
|
/
|
1 Anzug
|
Rotationsflaschenwaschmaschine:
Prinzip: Diese Waschmaschine wurde auf der Grundlage der Verdauung und Absorption fortschrittlicher aus dem Ausland eingeführter Technologie entwickelt und befindet sich auf internationalem Spitzenniveau. Sie wird hauptsächlich zum Spülen von PET- oder Glasflaschen der 1. Hand verwendet. Sie ist fortschrittlich im Aufbau, stabil in der Leistung, sicher im Betrieb, einfach in der Wartung, hoch in der Produktionseffizienz und die Geschwindigkeit kann unendlich reguliert werden. Die Spülmaschine ist die ideale Wahl für Getränkefabriken kleiner und mittlerer Größe. Die Flaschen werden vom Förderer in die Spülmaschine transportiert, die Dia-Platte dreht jede Flasche, um von einer Federklemme erfasst zu werden. Mit der Antriebsenergie des Motors fahren die Federklemmen eine Runde entlang der Hauptachse, die Flaschen werden um 180° gedreht, die Flaschenmünder zeigen zum Boden, und gleichzeitig öffnet sich das Sprühwasserventil und sauberes Druckwasser sprüht in die Flaschen. Mit dem ablaufenden Wasser wird der Schmutz in den Flaschen abtransportiert. Dann wird die gereinigte Flasche wieder um 180° gedreht und zur nächsten Maschinenstation transportiert. Die gesamte Maschine ist aus SUS304 gefertigt. Die Federklemme ist nach italienischem Design gefertigt, kann je nach Unterschied der Flaschenhalsgröße leicht verstellt werden und schützt den Flaschenhals. Und das Wassersprühsystem ist aus Amerika, sorgt für gleichmäßiges Wassersprühen. Einfach zu reinigen und zu warten.
Parameter:
Spülköpfe: 12 Stück
Anwendbare Flasche: D∮50-100mm, H 50-350mm
Kapazität: 0-3000BPH (Spülzeit pro Flasche 4s)
Leistung: 0,92KW Abmessungen: 1050*1050*1900mm
Gewicht: 450KG
Abfüllteil:
Diese Abfüllmaschine wurde auf der Grundlage der Verdauung und Absorption fortschrittlicher aus dem Ausland eingeführter Technologie entwickelt und befindet sich auf internationalem Spitzenniveau. Sie wird hauptsächlich zum Abfüllen von kohlensäurehaltigen Getränken wie Sprudelwasser, Cola-Schaumwein, Fruchttee usw. verwendet. Sie ist fortschrittlich im Aufbau, stabil in der Leistung, sicher im Betrieb, einfach in der Wartung, hoch in der Produktionseffizienz und die Geschwindigkeit kann unendlich reguliert werden. Die Abfüllmaschine ist die ideale Wahl für Getränkefabriken kleiner und mittlerer Größe.
| Modell: | DG -12 |
| Produktionskapazität: | 1000-2000b/h |
| Flasche / Standard: | Glasflasche, PET-Flasche, Pop-Top-Dose |
| Anwendbare Flasche: | D∮90mm, H<300mm |
| Fülldruck: | 0,2-0,3Mpa |
| Fülltemperatur |
2-6 ℃
|
| Leistung: | 1,1kw |
| Gesamtabmessungen: | 1100×1050×1800 mm |
| Gewicht: | 1000kg |
Verschließteil:
Allgemeine Spezifikationen:
Die Maschine wird zum Verschließen von Glasflaschen mit Pull-Ring-Kappen verwendet; Die Maschine ist mit einer Flaschen-Dia-Platte für den automatischen Flascheneinlass ausgestattet; Arbeiter legen Kappen in den Kappenlader, eine oszillierende Spule sortiert und lädt die Flasche automatisch, mit Hilfe von Druckluft werden die Kappen korrekt zum Verschließkopf geladen; Durch die Antriebsenergie des Hauptmotors bewegt sich der Verschließrohr nach oben und unten, um die Verschließarbeit abzuschließen; Wenn eine Flaschenverschließung abgeschlossen ist, schnippt die Feder im Verschließrohr die fertige Flasche ab und beginnt für eine neue; Im Vergleich zu herkömmlichen Verschließern verwendet dieser einen Motor mit einstellbarer Geschwindigkeit zur Geschwindigkeitsregelung, und der Getriebeteil wurde zur Geschwindigkeitssteigerung weiterentwickelt; Die Maschine wird aus hochwertigem SUS304 hergestellt, hat eine vernünftige Konstruktion, ist einfach für den Flaschenwechsel und die Wartung;
Parameter:
Kapazität: 0-3000BPH
Verschließköpfe: 3 Stück
Hub des Verschließrohrs: 58mm
Anwendbare Flasche: Glasflasche
Anwendbare Kappe: Pull-Ring-Deckel
Hauptmotorleistung: 0,75KW Kappendosierer: 0,3KW
Empfohlener Kompressor: 0,6m3/min 0,7Mpa
Abmessungen: 1000*750*2300mm
Gewicht: 950kg
![]()
Anwendung:
![]()
![]()






