Automatische lineare Füllmaschine-einfache Operation CSD-2000BPH
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Zhangjiagang, China |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE / ISO9001 |
| Modellnummer: | 2000BPH |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | 14,300USD/unit |
| Verpackung Informationen: | Seeangemessene Verpackung |
| Lieferzeit: | 25 Werktage nach Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10 Sätze pro Monate |
|
Detailinformationen |
|||
| Modell: | 12-12-1 | Kapazität:: | 2000 BPH |
|---|---|---|---|
| Flaschen-Material:: | Plastik | Flaschenvolumen:: | 0-2L |
| Funktion:: | Rinser-Füller-Verschließer | Füllmaterial:: | Sprudelwasser, Gaswasser |
| wichtige Verkaufsargumente: | Einfach zu bedienen | Kernkomponenten:: | Motor, Pumpe |
| Hervorheben: | Füllmaschine CSD-2000BPH,lineare CSD-Füllmaschine,2000BPH karbonisierte Füllmaschine |
||
Produkt-Beschreibung
Automatische lineare Abfüllungsanlage für Funkenwasser 12-12-1 mit 2000 BPH
Rotationsflaschenwascher
![]()
Grundsatz:
Diese Waschmaschine wurde auf der Grundlage der Absorption und Aufnahme fortschrittlicher Technologie entwickelt, die aus dem Ausland eingeführt wurde und auf internationalem fortgeschrittenem Niveau ist.St.Hand-PET- oder Glasflaschen. Es ist fortschrittlich in der Konstruktion, stabil in der Leistung, sicher im Betrieb, einfach in der Wartung, hohe Produktionseffizienz und die Geschwindigkeit kann unbegrenzt reguliert werden.Die Spülmaschine ist die ideale Wahl für kleine und mittlere Getränkefabriken.
Die Flaschen werden mit einem Förderband in den Spüler gebracht, die Scheibenplatte dreht jede Flasche um, um durch eine Federklemme, mit angetriebener Motorenergie, gefangen zu werden.Die Federklemmen werden einen Kreis entlang der Hauptachse vorwärts bewegen, werden die Flaschen um 180° umgedreht, die Flaschenmündungen auf den Boden gerichtet, und in der Zwischenzeit wird der Sprühwasserwert offen sein und sauberes Druckwasser in die Flaschen gesprüht,mit dem Wasser fallen nach untenDann wird die gereinigte Flasche wieder um 180° gedreht und in die nächste Maschinenstation geschickt.
Die ganze Maschine ist aus SUS304 gefertigt. Die Federklemme ist italienisches Design, kann leicht nach der Größenunterschiede des Flaschenhalses eingestellt werden und kann den Flaschenhals schützen.Und das Wassersprühsystem ist von American, sorgen Sie dafür, dass das Wasser durchschnittlich gesprüht wird.
Parameter:
| Aufstehende Köpfe: | 12 Stück |
| Kapazität: | 0-3000BPH (Räumzeit für jede Flasche 4 s) |
| Leistung: | 0.92KW |
| Abmessungen: | 1050*950*1700 mm |
| Gewicht: | 700 kg |
| Anwendbare Flasche: | D50-100 mm,H 50-350 mm |
AusgleichsbetragDruckfüller
![]()
Dieser Füllstoff wurde auf der Grundlage der Absorption und Verdauung fortschrittlicher Technologien entwickelt, die aus dem Ausland eingeführt wurden.Es wird hauptsächlich zur Füllung von gashaltigen Getränken verwendet, wie kohlensäurehaltiges Wasser, Cola-Schaumwein, Fruchttee usw..Es ist fortschrittlich in der Konstruktion, stabil in der Leistung, sicher im Betrieb, einfach in der Wartung, hohe Produktionseffizienz,und die Geschwindigkeit kann unendlich reguliert werdenDer Füllstoff ist die ideale Wahl für kleine und mittlere Getränkefabriken.
Haupttechnologische Daten
| Modell: | Generaldirektion 12 |
| Produktionskapazität: | 1000 bis 2000 b/h |
| Flasche/Standard: | Glasflasche, PET-Flasche, Pop-Top-Dose |
| Fülldruck: | 0.2-0.3Mpa |
| Fülltemperatur | 2 bis 6 °C |
| Leistung: | 1.1kw |
| Gesamtmaße: | 1100 × 1050 × 1800 mm |
| Gewicht: | 1000 kg |
SchraubMaschine zum Abdecken von Kappen
![]()
Grundsatz:
Die Maschine wird für die Verkleidung von Plastik-Schraubenkappen verwendet, sie umfasst einen automatischen Kappenlader und ein Kappensystem mit 2 Teilen.Der Kappenlader löst die Kappen automatisch und bringt die Kappen in die Kappenbahn und dann zum Kappenkopf. Cap-Lader kann mehr als 200pcs von Kappen jedes Mal halten, es wird bequem für das Hinzufügen von Kappen oft sein.
Der Verschlusskopf ist nach italienischer Magnettechnik, er schützt die Verschlüsse, damit sie nicht zerstört werden. Die Verschlusskorrektheit beträgt 99%.Der Verschlusskopf ist ein separater TeilDie gesamte Maschine ist aus SUS304, lange Haltbarkeit.
Parameter:
| Kopf für die Kappe: | 1 Prozent |
| Leistung: | 1.1 kW |
| Abmessungen: | 1000*850*2000 mm |
| Gewicht: | 600 kg |
![]()






