Getränk-Füllmaschine HAUSTIER 1500BPH 2L vollautomatische gekohlte Plastikflaschen-weiches Getränk
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Zhangjiagang, China |
| Markenname: | FILLPACK |
| Zertifizierung: | CE/ISO9001 |
| Modellnummer: | QS-12/DG-12/FXZ-1 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 SATZ |
|---|---|
| Preis: | 12500USD |
| Verpackung Informationen: | Holzetui |
| Lieferzeit: | 15 Werktage nach Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 20 Sätze pro Monate |
|
Detailinformationen |
|||
| Maschinenkapazität: | 1500 BPH | Anwendbare Flasche: | D: 90mm, H<300mm |
|---|---|---|---|
| Flaschenmaterial: | PET-Flasche aus Kunststoff | Füllköpfe: | 12 |
| Fülltemperatur: | 2-6 ℃ | Fülldruck: | 0.2-0.3mpa |
| Füllgenauigkeit: | ± 1 mm | Füllmaterial: | Kohlensäurehaltige Getränke |
| Hervorheben: | Gekohltes weiches Getränkefüllende mit einer Kappe bedeckende Maschine,0.3Mpa karbonisierte Getränk-Füllmaschine,1500BPH STREICHELN gekohlte Getränk-Füllmaschine |
||
Produkt-Beschreibung
1000-1500BPH 0-2L vollautomatische PET-Plastikflasche
Diese lineare PET-Flasche mit Kohlensäurehaltigem Getränk besteht aus einer Rotationsspülmaschine für PET-Flaschen+Rotationsspülmaschine für PET-Flaschen unter Druck ausbalanciert + 1 Kopf-PET-Flaschenverschlussmaschine,3 Teile sind unabhängige Maschinen, die mit einem Förderband verbunden sind. Das Design der gesamten Maschine ist wissenschaftlich, vernünftig und automatisch, das Aussehen ist schön, die Bedienung und Wartung sind bequem.
Rotationsflaschenwascher:
Prinzip: Diese Waschmaschine wurde auf der Grundlage der Verdauung und Aufnahme fortschrittlicher Technologie entwickelt, die aus dem Ausland eingeführt wurde, und ist auf internationalem fortgeschrittenem Niveau.Es wird hauptsächlich für das Aufsteigen von PET- oder Glasflaschen aus der ersten Hand verwendetSie ist in der Konstruktion fortschrittlich, in der Leistung stabil, im Betrieb sicher, in der Wartung einfach, in der Produktion hohe Effizienz und die Geschwindigkeit kann unendlich reguliert werden.Die Spülmaschine ist die ideale Wahl für kleine und mittlere GetränkefabrikenDie Flaschen werden mit einem Förderband in die Spülmaschine gebracht, die Scheibenplatte dreht jede Flasche um, um durch eine Federklemme, mit angetriebener Motorenergie, gefangen zu werden.Die Federklemmen werden einen Kreis entlang der Hauptachse vorwärts bewegen, werden die Flaschen um 180° umgedreht, die Flaschenmündungen auf den Boden gerichtet, und in der Zwischenzeit wird der Sprühwasserwert offen sein und sauberes Druckwasser in die Flaschen gesprüht,mit dem Wasser fallen nach untenDie gesamte Maschine ist aus SUS304 gefertigt und wird mit einer Maschine versehen, in der die gesamte Maschine aus SUS304 besteht.Die Federklemme ist italienisches Design.Das Wasser-Spray-System stammt aus Amerika und muss durchschnittlich gesprüht werden.Einfach zu reinigen und zu warten.
Parameter:
Stehköpfe: 12 Stück
Anwendbare Flasche: D ¥ 50-100mm,H 50-350mm
Kapazität: 0-3000 BPH (Räumzeit für jede Flasche 4 s)
Leistung: 0,92KW Abmessung: 1050*1050*1900mm
Gewicht: 450 kg
Füllteil:
Dieser Füllstoff wurde auf der Grundlage der Absorption und Verdauung fortschrittlicher Technologien entwickelt, die aus dem Ausland eingeführt wurden.Es wird hauptsächlich zur Füllung von gashaltigen Getränken verwendet, wie kohlensäurehaltiges Wasser, Cola-Schaumwein, Fruchttee usw..Es ist fortschrittlich in der Konstruktion, stabil in der Leistung, sicher im Betrieb, einfach in der Wartung, hohe Produktionseffizienz,und die Geschwindigkeit kann unendlich reguliert werdenDer Füllstoff ist die ideale Wahl für kleine und mittlere Getränkefabriken.
| Modell: | Generaldirektion 12 |
| Produktionskapazität: | 1000 bis 2000 b/h |
| Flasche/Standard: | Glasflasche, PET-Flasche, Pop-Top-Dose |
| Anwendbare Flasche: | D·90mm,H<300mm |
| Fülldruck: | 0.2-0.3Mpa |
| Fülltemperatur |
2 bis 6 °C
|
| Leistung: | 1.1kw |
| Gesamtmaße: | 1100 × 1050 × 1800 mm |
| Gewicht: | 1000 kg |
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
Grundsatz:
Die Maschine wird für die Verkleidung von Plastik-Schraubenkappen verwendet, sie umfasst einen automatischen Kappenlader und ein Kappensystem mit 2 Teilen.Der Kappenlader löst die Kappen automatisch und bringt die Kappen in die Kappenbahn und dann zum Kappenkopf. Cap-Lader kann mehr als 200pcs von Kappen jedes Mal halten, es wird bequem für das Hinzufügen von Kappen oft sein.Der Kopf ist nach italienischer Magnettechnik, schützt es die Kappen vor Zerstörung. Die Kappenkorrektheit beträgt 99%. Die entgegengesetzten Kappen werden automatisch gelöscht. Der Kappenkopf ist ein separater Teil.Wechseln Sie die Kappe ist nur notwendig, um den Kappenkopf zu ändernDie ganze Maschine ist aus SUS304 gefertigt, lange Haltbarkeit.
Parameter:
Verkleidung: 1 pc
Leistung: 1,1 kW
Anwendbare Flasche:D ≈ 90 mm,H < 300 mm
Abmessungen: 900*700*2000mm
Gewicht: 500 kg
![]()
Anwendung:
![]()






