Halb gekohltes Selbstgetränk-füllende mit einer Kappe bedeckende Maschinen-manuelle Handpresse-Bier-Glas-Flasche
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Zhangjiagang, China |
| Markenname: | FILLPACK |
| Zertifizierung: | CE/ISO9001 |
| Modellnummer: | Mützenmacher-m |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | 30USD-70USD |
| Lieferzeit: | 7 Werktage nach Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 20 Sätze pro Monate |
|
Detailinformationen |
|||
| Maschinentyp: | Handbuch | Anwendbar für: | Kronenmütze |
|---|---|---|---|
| Flaschentyp: | Glasflasche | Anwendbare Flasche: | H<460mm |
| Anwendbare Obergrenze: | Innendurchmesser 2,5 cm/Außendurchmesser 3,1 cm | Alte Versionsgröße: | 170*200*490mm |
| Neue Versionsgröße: | 170*200*500mm | Gewicht: | Alt: 2 kg/Neu: 7 kg |
| Hervorheben: | Gekohlte Getränk-Kronenkappe Füllmaschine,170*200*500mm gekohltes Getränk-mit einer Kappe bedeckende Maschine,450mm gekohltes Getränk-mit einer Kappe bedeckende Maschine |
||
Produkt-Beschreibung
Halbautomatische Handpresse Bierglasflasche Kohlensäurehaltiges Getränk Füllmaschine
Grundsatz:
1.Diese Maschine hat eine einfache und vernünftige Struktur, kleine Maschine einfach zu bedienen. Anwendbar auf die Glasbierflasche mit Kronenkappen. Es kann kontinuierlich Kappen mit guter Wirkung zu erreichen,Wichtiger, kann nur eine Person diese Maschine bedienen, was die Arbeitskraft erheblich reduziert.
2.Automatische Positionierung, die Verschlusskraft ist gleichmäßig mit ausgezeichnetem Verschlusswirkung.
3.Hoher Druck des Verschlusskopfes, kein Leckphänomen.
4.Gemütlicher Betrieb mit geringem Lärm und geringem Verbrauch, hoher Arbeitsleistung.
Haupttechnikdaten:
| Maschinentyp | Handbuch |
| Für | Kronenkappe |
| Art der Flasche | Glasflasche |
| Anwendbare Flasche | H<460 mm |
| Anwendbare Obergrenze |
Innerer Durchmesser von 2,5 cm Außendurchmesser 3,1 cm |
| Maschinengröße | Alte Version: 170*200*490 mm |
| Neue Version: 170*200*500 mm | |
| Gewicht | Alte Version: 2 kg |
| Neue Version: 7 kg |
![]()
![]()







