12 Kopf-lineare Drehdosen-Füllmaschine durch Knopfsteuerung
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Zhangjiagang-Stadt, Jiangsu-Provinz, China |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE, ISO |
| Modellnummer: | CYG--12 |
| Anwendung: | Nahrungsmittel- und Getränkefertigungsstraße |
|---|---|
| Anwendbare Dose: | Saft, Milch, Teenichtkarbongetränk |
| Waschendes Material: | Normaldruck |
| Power: | 1,5 KILOWATT |
| Material: | SUS304 |
| Angetriebene Typ: | Elektrische |
| Bedingungs-Zustand: | Neue |
| Service: | Ingenieur verfügbar für Überseeservice |
| Garantiezeit: | 1 Jahr |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Umfassendes Stoff oder Holzetui pacakge |
| Lieferzeit: | 15-20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % T/T Anzahlung, 70 % vor dem Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50 Sätze / Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Automatischer Typ: | Automatisch mit elektromagnetischem Geschwindigkeitsregler | Kann Höhe: | 60mm-180mm |
|---|---|---|---|
| Kann Hals: | 40-120 mm | Modell: | CYG-12 |
| Kapazität: | 1000-2000 Dosen/h | Motorleistung: | 1,5 kW |
| Hervorheben: | abfüllende Füllmaschine,Aerosol kann Füllmaschine |
||
Produkt-Beschreibung
12 Köpfe Lineare Rotationsflaschenfüllmaschine für Saft / Milch / Teegetränk
Schnelle Einzelheiten:
1. zum Abfüllen von Saft, Milch, Tee, nicht kohlensäurehaltigem Getränk in Dosen
2Kapazität: 1000-2000 Dosen / Stunde einstellbar
3. Automatisch mit Drehzahlverstellbarkeit
3Hauptmaterial: SUS304
4Fülldruck: Normaldruck
5- Füllart: Lineare rotierende Füllmaschine mit 12 Füllköpfen, Verbindung mit der Dosenwascher, Dosenversiegelung für die Produktionslinie.
6Eine Maschine ist für die gleiche Flasche geeignet, unterschiedlicher Durchmesser, unterschiedlicher Dosenhöhe, ohne dass Teile ausgetauscht werden können.
Wenn mit verschiedenen kann diamater, dann muss es mit zusätzlichen Wechselstücken zu setzen, um die Maschinen zu teilen.
Beschreibung:
Diese Saftdose-Füllmaschine wurde auf der Grundlage der Verdauung und Aufnahme fortschrittlicher Technologie entwickelt, die aus dem Ausland eingeführt wurde, und ist mit internationalem fortgeschrittenem Niveau.Es wird hauptsächlich zur Füllung von nicht gashaltigen Getränken in Zinndosen verwendet, wie Wasser, Saft, Milch, Tee und so weiter.Es übernimmt die elektrische magnetische Geschwindigkeitssteuerung und die Geschwindigkeit kann unendlich als Kundenanforderungen im Rahmen geregelt werdenEs ist vollautomatisch und fortschrittlich in der Konstruktion, stetig in der Leistung, sicher im Betrieb,leicht zu wartenDer Füllstoff ist die ideale Wahl für kleine und mittlere Getränkefabriken.
Arbeitsprozess:
Nach dem Einschalten des Kettenförderers und Schalten der Dosenfüllmaschine kommen Dosen nach dem Waschen durch den Kettenförderer zum Dosenfüller, wenn sie zur Füllposition zugewandt sind,Es läuft in die rotierende Cam und rasied durch die Cam zum Füllungs Mund, das Füllventil geht in die Dose, dann füllende Maschine induziert die Dose und füllt den Saft.und gehen durch das Ausfahrrad, werden sie schließlich durch den Kettenförderer zum Verdichter transportiert.
Komponenten:
Maschinenrahmen, Maschinenstütze, Versiegelungstür, Hydraulikzylinder, elektrisch-magnetische Geschwindigkeitsregelung, Flüssigkeitsrohr, ein Drehzahlreglermotor, eine Flüssigkeitspumpe,Ein Satz kann Fütterung und Ausgang Rad, ein Satz Förderspur und Kettenförderer, 18 Stück Füllventil
Spezifikationen:
| Modell | CYG-12 |
| Kapazität | 1000 bis 2000 Dosen/h |
| Ausfüllung | Normaldruck |
| Material | SUS304 |
| Füllköpfe | 12 Köpfe |
| Automatischer Typ | Automatisch mit elektromagnetischer Geschwindigkeitsregler |
| Kanonenhals | 40 bis 120 mm |
| Dosenhöhe | 60 mm bis 180 mm |
| Motorleistung | 1.5 kW |
| Abmessung | L1300*W1100*H1800mm |
| Gewicht | 450 kg |
Für weitere Details können Sie mich kontaktieren, Hilary.
![]()
Bitte klicken Sie auf den Play-Button, um das Video zu sehen.





