Ronde-Art kleine Flaschen-sortierende Maschine für Wasser-füllendes System
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Jiangsu, China (Festland) |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE. ISO9001 |
| Modellnummer: | LP-80 |
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Anwendung: | Flasche des Glases 5-100ml u. des Plastiks |
| Automatisierung: | Automatische |
| Spannung: | 220v 50hz |
| Garantie: | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht: | Führt verfügbar aus, um Maschinerie übersee instandzuhalten |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Seeangemessenes Paket |
| Lieferzeit: | 15 Tage nach Hinterlegungsbestätigung |
| Zahlungsbedingungen: | TT-/LC/Werternverband |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1 Satz/Sätze/Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Hervorheben: | Flasche Unscrambler,Saft Fertigungsstraße |
||
|---|---|---|---|
Produkt-Beschreibung
Kleine Flaschen-Sortiermaschine für Wasserfüllsysteme
Schnelle Einzelheiten:
1, Kapazität: 30-80 BPM
2, Flaschenart: 5-100 ml Glasflaschen & Plastikflaschen
3Maschinentyp: automatische Maschine
4, Antriebsart: elektrisch
Beschreibung und Arbeitsprinzip:
Die runde Flaschen-Sortiermaschine wird verwendet, um kleine Glasflaschen und Plastikflaschen von 5 ml bis 100 ml zu sortieren.Und machen Sie die Flasche senkrecht und bestellt, um die FüllungDie Maschine hat eine fortschrittliche Bezeichnung, eine neue Struktur mit stabiler Leistung, geringem Lärm, einfacher Bedienung und Reinigung.
Eigenschaften
- Flaschen werden manuell in die Maschine gegossen
- automatisch die Flaschen vertikal zu füllen Kappenmaschine
- Erweiterte und neue Bezeichnung, kompakte Struktur
- Hohe Arbeitsleistung bei verschiedenen Flaschenentwürfen
- Kapazität kann 30-80BPM erreichen
Anwendungen
Diese Art Flaschen Sortiermaschine wird verwendet, um ungeordnete Glasflaschen an die Produktionslinie zu ordnen.Milchproduktionslinie, medizinische Produktionslinie und chemische Produktionslinie usw.
Spezifikationen:
| Art der Flasche |
PET-Flasche: 5-100 ml Glasflasche: 5-100 ml (bruchsicher) |
| Zulässigkeit von Sortierflaschen | >99% |
| Spannung | 220V 50HZ |
| Macht | < 0,5 kW |
| Geräusche | < 60 dB |
| Gewicht | 300 kg |
| Abmessung | 90*900*1500 mm |
Wettbewerbsvorteil:
1. Einjährige Garantie für das gesamte System
2- Kostenlose Installation und Debugging von Geräten
3Nach einem Jahr können wir Ihnen helfen, die Maschine zu warten und die Zubehörteile sind nur ein der Kostenpreis zur Verfügung gestellt
4Alle 3 Jahre können wir helfen, die Maschine kostenlos zu überholen (Arbeit)
5Wir bieten Ihnen ein Praktikumsangebot und helfen Ihnen, den Bediener und den Mechaniker auszubilden.
6- Freie Produktionstechnologie und Prozesskonfiguration
7Wir können Ihnen helfen, die Produktionslinie, Werkstatt zu entwerfen und schlüsselfertiges Projekt zur Verfügung zu stellen
![]()
Bitte klicken Sie auf den Play-Button, um das Video zu sehen.





