Hochgeschwindigkeitsflaschen-sortierende Maschine für gekohlte Produktlinie des alkoholfreien Getränkes
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE. ISO9001 |
| Modellnummer: | LP-18 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Seeangemessenes Paket |
| Lieferzeit: | 35-40 Tage nach Hinterlegungsbestätigung |
| Zahlungsbedingungen: | TT/LC/ |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1 Satz / Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Hervorheben: | Flasche,die Ausrüstung sortiert |
||
|---|---|---|---|
Produkt-Beschreibung
Hochgeschwindigkeits-Flaschensortiermaschine für kohlensäurehaltige Erfrischungsgetränke-Produktionslinie
Schnelle Details:
1, Kapazität: 15000BPH
2, Automatisierung: VOLLautomatisch
3, Material: SUS304
4, Flaschentyp: Plastikflaschen
5, SPS-Steuerung
Beschreibung:
1, Die automatische Flaschensortiermaschine ist frequenzgesteuert;
2, Die automatische Flaschensortiermaschine verwendet zweifache Flaschenpress- und Flaschensortierkonstruktion;
3, Es gibt ein Formwechsel-Fenster in der Mitte des Rahmens, es dient zum Formenwechsel und zur Stauklärung, falls vorhanden;
4, Es gibt einen Flaschenstau-Monitor am auslaufseitigen Planetenrad, er schützt die Maschine;
9, Es gibt einen Flaschen-Monitor oben auf dem schirmförmigen Turm, er steuert den Start und Stopp des Flaschenaufzugs;
10, Verdeckte Flaschen werden vom auslaufseitigen Planetenrad gegenüber dem Luftförderer ausgeschieden;
Anwendungen
Die automatische Flaschensortiermaschine wird verwendet, um ungeordnete Plastikflaschen auf der Produktionslinie anzuordnen. Sie kann an verschiedene Produktionslinien angeschlossen werden, darunter Mineralwasserlinien, Lebensmittelproduktionslinien, Molkereiproduktionslinien, medizinische Produktionslinien und chemische Produktionslinien usw.
Funktionsprinzip und Diagramm:
Wenn der Flaschenaufzug gestartet wird, werden die ungeordneten Flaschen auf den schirmförmigen Turm transportiert und fallen dann in die Flaschenaufsteigvorrichtungen. Die Flaschenaufsteigvorrichtungen drücken die Flaschen unter der Wirkung des Nockens in die Flaschenfallrinnen. Dann werden die geordneten Flaschen über das Planetenrad in den Luftförderer geleitet. Das Planetenrad ist über einen Synchronriemen mit der Hauptspindel des Motors verbunden.
Spezifikationen:
| Arbeitspositionen | 18 |
| Kapazität | 12000-15000BPH (500ml) |
| Luftdruck | 0,7 MPa |
| Luftverbrauch | 2M3/min |
| Anwendbarer Flaschendurchmesser | 50-96mm |
| Anwendbare Flaschenhöhe | 160-300mm |
| Hauptmotor | 2,2kw |
| Hubmotor | 0,75kw |
| Gebläsemotor | 2,2kw |
| Abmessungen (Zylinderteil) | 2700*2400mm |
| Abmessungen (Hubteil) | 800*800*4500mm |
| Gewicht | 4500kg |
Elektrische Komponenten
| Name | Marke |
| SPS / Wandler / Touchscreen | OMRON |
| Schütz / Leistungsschalter / Stabilisator | Schneider |
| Fotoelektrik / Näherungsschalter | Autonics |
| Zylinder | Airtack |
Wettbewerbsvorteil:
1. Ein Jahr Garantie für das gesamte System
2. Kostenlose Installation und Inbetriebnahme der Ausrüstung
3. Nach einem Jahr können wir Ihnen bei der Wartung der Maschine helfen und das Zubehör wird nur zum Selbstkostenpreis geliefert
4. Alle 3 Jahre können wir Ihnen helfen, die Maschine kostenlos zu überholen (Arbeitskosten)
5. Wir können Praktikumsplätze anbieten und Ihnen helfen, den Bediener und Mechaniker zu schulen
6. Kostenlose Produktionstechnologie und Prozesskonfiguration
7. Wir können Ihnen helfen, die Produktionslinie und Werkstatt zu entwerfen und ein schlüsselfertiges Projekt anzubieten
Verpackung & Versand
![]()
Bitte klicken Sie auf den Wiedergabebutton, um das Video anzusehen





