200ml - Selbstsortierende Maschinen-einfache Art PLC-Steuerung der flaschen-500ml
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Jiangsu, China (Festland) |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE. ISO9001 |
| Modellnummer: | LP |
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Anwendung: | Plastikflasche |
| Automatisierung: | Automatische |
| Spannung: | 380V 3phase 50/60HZ/customize |
| Garantie: | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht: | Führt verfügbar aus, um Maschinerie übersee instandzuhalten |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Seeangemessenes Paket |
| Lieferzeit: | 30-40 Tage nach Hinterlegungsbestätigung |
| Zahlungsbedingungen: | TT-/LC/Werternverband |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1 Satz/Sätze/Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Hervorheben: | Flasche,die Ausrüstung sortiert |
||
|---|---|---|---|
Produkt-Beschreibung
200ml - 500ml Automatische Flaschensortiermaschine Einfacher Typ SPS-Steuerung
Schnelle Details:
1, Kapazität: 20000 - 30000 BPH
2, Automatisierung: VOLLautomatisch
3, Material: SUS304
4, Flaschentyp: 200-500ml Kunststoffflaschen
5, SPS-Steuerung
Beschreibung & Funktionsprinzip:
Der automatische Flaschensorter besteht aus zwei Teilen: Flaschenzuführteil und Flaschensortiermaschine. Die Flaschen werden manuell in den Flaschenzuführer geladen und von einem Band in die Flaschensortiermaschine gehoben.
Um die Sortiermaschine herum sind Luftgebläse installiert. Sie blasen die Flaschen in die Nuten zur Anordnung. Unabhängig davon, wie die Flaschen in die Nuten fallen, werden sie mit dem Flaschenhals nach oben ausgegeben.
Eigenschaften
- SPS-Steuerung; Touchscreen;
- Betriebsmodus: Automatikmodus & manueller Modus;
- Entsorgt beschädigte Flaschen automatisch;
- Bläst Flaschen automatisch in Nuten und kalibriert die Flaschenausrichtung;
- Verbindung zur Produktionslinie über Luftförderer;
- 200-500ml Flaschen werden in einer Maschine sortiert;
- Einfache Wartung und Bedienung
Anwendungen
Die automatische Flaschensortiermaschine wird verwendet, um ungeordnete Plastikflaschen für die Produktionslinie zu arrangieren. Sie kann an verschiedene Produktionslinien angeschlossen werden, darunter Mineralwasserlinien, Lebensmittelproduktionslinien, Molkereiproduktionslinien, medizinische Produktionslinien und chemische Produktionslinien usw.
Spezifikationen:
| Arbeitsposition | 18 |
| Kapazität | 20000 - 30000 BPH (500ml) |
| Luftdruck | 0,7 MPa |
| Luftverbrauch | 2M3/min |
| Anwendbarer Flaschendurchmesser | 50-96mm |
| Anwendbare Flaschenhöhe | 160-300mm |
| Hauptmotor | 2,2 kW |
| Hubmotor | 0,75 kW |
| Blasmotor | 2,2 kW |
| Abmessungen (Zylinderteil) | 2700*2400mm |
| Abmessungen (Hubteil) | 800*800*4500mm |
| Gewicht | 4500kg |
Wettbewerbsvorteil:
1. Ein Jahr Garantie für das gesamte System
2. Kostenlose Installation und Inbetriebnahme der Ausrüstung
3. Nach einem Jahr können wir Ihnen bei der Wartung der Maschine helfen und die Zubehörteile werden nur zum Selbstkostenpreis geliefert
4. Alle 3 Jahre können wir die Maschine kostenlos überholen (Arbeitskosten)
5. Wir können Praktikumsdienste anbieten und Ihnen helfen, den Bediener und Mechaniker zu schulen
6. Kostenlose Produktionstechnologie und Prozesskonfiguration
7. Wir können Ihnen helfen, die Produktionslinie und Werkstatt zu entwerfen und schlüsselfertige Projekte anzubieten
![]()
Bitte klicken Sie auf den Wiedergabebutton, um das Video anzusehen





