Elektrische Wasser-Reinigungs-System-Edelstahl-Umkehr-Osmose des Silber-3000L
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Zhangjiagang-Stadt, Jiangsu-Provinz, China |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE,ISO |
| Modellnummer: | Ro-3000 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Umfassendes Stoff oder Holzetui pacakge |
| Lieferzeit: | 15-20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % T/T Anzahlung, 70 % vor dem Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 40 Sätze/Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Material: | Edelstahl 304/316 | Farbe: | Silber |
|---|---|---|---|
| Verarbeitungsart: | Rohwasser in Trinkwasser umwandeln | Strömungsbehandlung: | 500L-20000L |
| RO-Einheit: | 1 Stufe / 2 Stufe | Angetriebener Typ: | Elektrisch |
| Hervorheben: | Wasser ro-System,Ro-Wasser-Reinigungsapparat-Maschine |
||
Produkt-Beschreibung
Elektrisches Silber 3000L Wasseraufbereitungssystem Edelstahl Umkehrosmose
Schnelle Details:
1. Umkehrosmosesystem wird angewendet, einstufiger Filter
2. Hauptmaterial: SUS304/SUS316
3. Zum Trinken reines Wasser
4. Kapazität: 3000L/H
Beschreibung:
Dieses reine Wasseraufbereitungssystem wird hauptsächlich verwendet, um Rohwasser direkt trinkbar zu machen, mit besserer Qualität. Das einstufige RO-System wird verwendet, das dem Trinkwasserstandard entspricht.
Im Vergleich zu anderen normalen reinen Wasseraufbereitungssystemen werden in dieser Anlage Ionenaustauscher und Ionenerneuerungsgeräte verwendet, um eine gute Wirkung zu gewährleisten.
Hauptbestandteile:
1) Rohwassertank
2) Rohwasserpumpe
3) Quarzsandfilter - zur Entfernung von Metallen im Wasser;
4) Aktivkohlefilter - zur Entfernung von Farbe und Fremdgeruch im Wasser;
5) Ionenaustauscher - zur Reduzierung der Wasserhärte;
6) Ionenerneuerungsgerät - zur Reinigung von Ionen im Ionenaustauscher;
7) Feinfilter - zur Entfernung winziger Partikel im Wasser;
8) RO-System - zur Entfernung von Salz im Wasser;
9) Ozondesinfektor / UV-Desinfektor - zur Abtötung von Bakterien im Wasser;
10) Reinwasserspeichertank
11) Anschlussrohre und Ventile
12) Filtermaterialien
Anwendungen:
1. Die Maschine wird hauptsächlich zur Aufbereitung von Flusswasser, Brunnenwasser, Quellwasser, Seewasser und Stadtwasser zu direkt trinkbarem Wasser für den Hausgebrauch, Fabrikgebrauch oder zur Abfüllung in Flaschen, Fässer, andere Behälter für den Marktverkauf verwendet.
2. Es wird zur Entfernung von suspendierten Feststoffen, Bakterien, organischen Substanzen und Mikroorganismen, Kunststoffpartikeln, Mikroorganismen, Chlor, Geschmack, einigen Schwermetallionen usw. verwendet.
3. Einfache Bedienung und gute Trinkwasserqualität.
Spezifikationen:
| Modell | RO-3000 |
| Durchflussrate | ≥2m3/h (25℃) |
| Rückgewinnungsrate | ≥50% |
| Auslegungsdruck | 0,2-1,0 MPa |
| Betrieb | manuelle Steuerung, manuelles Spülen |
| Membranmaterial | RO-Membran |
| Membrananzahl | 6 Stück |
| Leistung | 0,55 kW |
| Größe | 1200*600*1500mm |
| Gewicht | 150kg |
![]()
Bitte klicken Sie auf die Wiedergabetaste, um das Video anzusehen





