UVsterilisator-Mineralwasser-Reinigungs-Maschinen-automatische Wasserbehandlungs-Ausrüstung
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE,ISO |
| Modellnummer: | UF-6000 |
| Angetriebene Typ: | Elektrische |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE, ISO |
| Garantiezeit: | 1 Jahr |
| Zustand: | Neue |
| Spannung: | kundenspezifische |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Angemessene Fracht des umfassenden Stoffes See |
| Lieferzeit: | 15-20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % T/T Anzahlung, 70 % vor dem Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 30 Sätze / Monathttp: //mao.ecer.com/images/sub_bh.gif |
|
Detailinformationen |
|||
| Hervorheben: | Ro-Wasserreinigungsapparatmaschine,Wasserreinigungssysteme |
||
|---|---|---|---|
Produkt-Beschreibung
Edelstahl-Mineralwasseraufbereitungsmaschine für 6000 l pro Stunde
Schnelle Details:
1. Durchflussrate: 6000 l / h
2. Für abgefülltes Mineralwasser mit guten Ionen für die Gesundheit
3. Hauptmaterial: SUS304
4. Hohlfasermembran-Ultrafiltrationssystem wird angewendet, Edelstahlfiltermembran, UPVC-Rohre
Beschreibung:
Dieses Mineralwasseraufbereitungssystem enthält hauptsächlich die benötigten Maschinen, um das Rohwasser zu hochwertigem Mineralwasser in der normalen Wasserleitung zu verarbeiten.
Hauptteile:
Rohwassertank ---- Rohwasserpumpe ---- Quarzsandfilter ---- Aktivkohlefilter ---- Ionenaustauscher ---- Präzisionsfilter ---- Wasserpuffertank ---- Hohlfasermembran-Ultrafiltration ---- UV-Sterilisator ---- Reinwasserspeicher
Diese Hohlfasermembran-Ultrafiltration verwendet eine asymmetrische semipermeable Membran, die aus Makromaterial mit Spezialverfahren hergestellt wird. Die Rohflüssigkeit fließt unter Druck innerhalb oder außerhalb der Membran. Die Makromolekülsubstanz und die Kolloidpartikel in der Rohflüssigkeit werden an der Membranoberfläche blockiert und durch die zirkulierende Rohflüssigkeit abgeführt. Dann wird die Flüssigkeit eingedickt und darüber hinaus wird die Substanz in der Flüssigkeit getrennt. Die Maschine filtert alle schädlichen Stoffe für die Gesundheit heraus und behält einige für die Gesundheit gute Mineralien bei.
Anwendungen:
1. Die Maschine wird hauptsächlich zur Aufbereitung von Flusswasser, Brunnenwasser, Quellwasser, Seewasser und Stadtwasser zu Trinkwasser für den Hausgebrauch, Fabrikgebrauch oder zur Abfüllung in Flaschen, Fässer, andere Behälter für den Marktverkauf verwendet.
2. Es wird verwendet, um suspendierte Feststoffe, Bakterien, organische Substanzen und Mikroorganismen, Kunststoffpartikel, Mikroorganismen, Chlor, Geschmack, einige Schwermetallionen usw. zu entfernen.
3. Einfache Bedienung und gute Trinkwasserqualität.
Spezifikationen:
| Modell | RO-6000 |
| Durchflussrate | ≥12m3/h (25℃) |
| Rückgewinnungsrate | ≥75% |
| Konstruktionsdruck | ≤0,15 MPa |
| Betrieb | automatische Steuerung, automatische Spülung |
| Leistung | 6 kW |
| Größe | 2200*800*1750mm |
| Gewicht | 600 kg |
Für weitere Details kontaktieren Sie mich bitte.
Wettbewerbsvorteil:
1. Der gesamte Edelstahl besteht aus hochwertigem SUS304-Material, eine gute Garantie für Lebensmittelqualität für die Getränkeproduktionslinie.
2. Die Wasseraufbereitungsmaschinen sind gut poliert und haben ein schönes Aussehen.
3. Für die Hohlfasermembran-Ultrafiltrationsmaschine haben wir UPVC- und Edelstahlfilterrohre zur Auswahl.
4. Wir können die Maschinen für Sie individuell anfertigen.
![]()
Bitte klicken Sie auf den Wiedergabebutton, um das Video anzusehen





