elektrischer reiner Wasser 3.15kw Ro-System-Umkehr-Osmose-Wasser-Filter 3000L/H
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE,ISO |
| Modellnummer: | Ro-3000 |
| Zertifizierung: | CE, ISO |
|---|---|
| Spannung: | kundenspezifische |
| Angetriebene Typ: | Elektrische |
| Zustand: | Neue |
| Garantiezeit: | 1 Jahr |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Umfassender Stoff oder Holzetui als Maschinenbedarf |
| Lieferzeit: | 20-25 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % T/T Anzahlung, 70 % vor dem Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50 Sätze / Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Hervorheben: | Wasser ro-System,Wasserreinigungssysteme |
||
|---|---|---|---|
Produkt-Beschreibung
3.15kw Elektro-Reinwasser-Roh-System Umkehrosmose-Wasserfilter 3000L / h
Schnelle Einzelheiten:
1.Form von Rohwasserbecken zu reinem Wasserbecken
2.Kapazität: 3000 l / h
3Material: Edelstahl 304
4. Verbindungsrohre aus UPVC
Beschreibung:
Hauptteile:
1) Rohwasserbehälter
2) Rohwasserpumpe
3) Quarz-Sandfilter
4) Aktivkohlefilter
7) Präzisionsfilter
7) Wasserpufferbehälter
8)Ro-System
9) UV-Sterilisator
10) Aufbewahrung von reinem Wasser
Das gesamte Wasseraufbereitungssystem besteht aus hochwertigem Material aus Edelstahl 304.das Rohwasser zur Trinkfähigkeit für die Wasserflaschenverpackung, für die Getränke- und Lebensmittelverarbeitungslinie zu behandeln.
Ro-System ist wichtiger in der Linie, Ro-Membran ist der Schlüssel Teil der gesamten RO, es wird entscheiden, das System arbeitsfähig oder nicht.organische Substanz und Mikroorganismus usw..
Während der Wasseraufbereitung wird im RO-Gerät keine Phasenwechsel erzeugt.
Das gesamte SUS304-Rack, der Automatisierungsteil, die AC-Kontaktkontrolle, die Durchflussmessung, das Druckmessgerät und das elektrische Magnetventil für die automatische Spülung usw.
Schutzvorrichtung: Der Schalter für den Schutz unter niedrigem Druck und hohem Druck wird vor dem Eintritt des Wassers und nach dem Wasserentladen eingestellt.Schalten Sie die Boosterpumpe ab, wenn der Entladedruck zu hoch ist, um zu vermeiden, dass das System unter einem Druck läuft, der den Zustand übersteigt.
Es handelt sich um ein automatisches System, die Verriegelung wird unter dem Automobilmodell angewendet.Das Kontrollpanel arbeitet an der Überwachung des Systems und dem Parameter-Setup.. Instrumente und Messgeräte sind so eingestellt, dass sie die Parameter anzeigen.
Anwendungen:
1Die Maschine wird hauptsächlich zur Behandlung des Rohwassers zur Trinkbarkeit für den Haushalt oder die Fabrik verwendet.
2. Es wird verwendet, um die suspendierten Feststoffe, Bakterien, organische Substanzen und Mikroorganismen, Kunststoffpartikel, Mikroorganismen, Chlor, Geschmack, einige Schwermetallionen usw. zu entfernen.
Spezifikationen:
| Modell | RO-3000 |
| Durchflussrate | ≥ 6 m3/h (25 °C) |
| Rückgewinnungsquote | ≥ 50% |
| Konstruktionsdruck | 0.2-1.0Mpa |
| Betrieb | automatische Steuerung, automatische Spülung |
| Membranmaterial | RO-Membran |
| Membran qty | 4PCS von 8040 |
| Macht | 3.15 kW |
| Größe | 2200*800*1600 mm |
| Gewicht | 350 kg |
Für weitere Details können Sie mich gerne kontaktieren.
![]()
Bitte klicken Sie auf den Play-Button, um das Video zu sehen.





