Flaschen-Mineralkläranlage-Ultrafiltrations-Höhlen-Faser-Membran
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE,ISO |
| Modellnummer: | UF-6000 |
| Angetriebene Typ: | Elektrische |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE, ISO |
| Garantiezeit: | 1 Jahr |
| Zustand: | Neue |
| Spannung: | kundenspezifische |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Umfassender Stoff oder Holzetui als Maschinenbedarf |
| Lieferzeit: | 20-25 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % T/T Anzahlung, 70 % vor dem Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50 Sätze / Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Hervorheben: | Wasser ro-System,Wasserreinigungssysteme |
||
|---|---|---|---|
Produkt-Beschreibung
System zur Behandlung von Mineralwasserflaschen mit Ultrafiltrations-Hohlfasermembran
Schnelle Details:
1. Kapazität: 6000 l pro Stunde
2. Für Mineralwasser
3. Hauptmaterial: SUS304
4. Hohlfaser-Ultrafiltrationssystem wird angewendet
Beschreibung:
Dieses Mineralwasseraufbereitungssystem enthält hauptsächlich die benötigten Maschinen, um Rohwasser in Mineralwasser von guter Qualität in der normalen Wasserleitung zu behandeln.
Hauptteile:
Rohwassertank, Wasserpumpe, Quarzsandfilter, Aktivkohlefilter, Präzisionsfilter, Hohlfaser-Ultrafiltration, Ozondesinfektor/UV-Desinfektor, Reinwassertank, Verbindungsrohre und Ventile.
Diese Hohlfaser-Ultrafiltration verwendet eine asymmetrische semipermeable Membran, die aus makromolekularem Material mit Spezialverfahren hergestellt wird. Die Rohflüssigkeit fließt unter Druck innerhalb oder außerhalb der Membran. Die makromolekularen Substanzen und Kolloidpartikel in der Rohflüssigkeit werden an der Membranoberfläche zurückgehalten und durch die zirkulierende Rohflüssigkeit abgeführt. Dann wird die Flüssigkeit eingedickt und darüber hinaus werden die Substanzen in der Flüssigkeit getrennt. Die Maschine filtert alle gesundheitsschädlichen Stoffe heraus und behält einige für die Gesundheit nützliche Mineralien bei.
Anwendungen:
1. Die Maschine wird hauptsächlich zur Behandlung von Flusswasser, Brunnenwasser, Quellwasser, Seewasser und Stadtwasser zu direkt trinkbarem Wasser für den Hausgebrauch, Fabrikgebrauch oder abgefüllt in Flaschen, Fässer, andere Behälter für den Marktverkauf verwendet.
2. Es wird verwendet, um suspendierte Feststoffe, Bakterien, organische Substanzen und Mikroorganismen, Kunststoffpartikel, Mikroorganismen, Chlor, Geschmack, einige Schwermetallionen usw. zu entfernen.
3. Einfache Bedienung und gute Trinkwasserqualität.
Spezifikationen:
| Modell | RO-6000 |
| Durchflussrate | ≥12m3/h (25℃) |
| Rückgewinnungsrate | ≥50% |
| Auslegungsdruck | ≤0,15 MPa |
| Betrieb | automatische Steuerung, automatische Spülung |
| Leistung | 6 kW |
| Größe | 2200*800*1750mm |
| Gewicht | 800 kg |
Für weitere Details kontaktieren Sie mich bitte gerne.
Wettbewerbsvorteil:
1. Unsere Maschine hat gute Qualität und Preis.
2. Seit über 15 Jahren etabliert, ein professioneller Hersteller von Getränkeproduktionsmaschinen.
3. ISO, CE-Zertifizierung und so weiter.
4. 80%-90% Exportgeschäft jedes Jahr.
5. Kostenlose technische Unterstützung und Beratung
6. Ein Jahr Garantie, lebenslange Technologieunterstützung
7. Techniker im Ausland verfügbar
8. Online-Service 24 Stunden





