Monoblock Flaschenfüllmaschine mit Aluminiumdeckel
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Zhangjiagang, China |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE / ISO9001 - 2008 |
| Modellnummer: | CGF40-40-12 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Holzetuipaket |
| Lieferzeit: | 25 Werktage nach Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t,, |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 20sets pro Monate |
|
Detailinformationen |
|||
| Fülldruck: | Unterdruck | Flaschentyp: | Glasflasche mit Aluminiumdeckel |
|---|---|---|---|
| Kapazität: | 12000bph | Maschinenstruktur: | monoblock Füllmaschine |
| Material: | SUS304 | Kontrolle: | SPS -Steuerung und Touchscreen |
| Hervorheben: | flüssige Füllerausrüstung,abfüllende Ausrüstung des Wassers |
||
Produkt-Beschreibung
CGF40-40-12 Abgefüllte Wein-/Spirituosen-/Brandy-/Whisky-Abfüllmaschine mit Kupferring
Detaillierte ParameterMitsubishi
| Verarbeitungstyp | Weinabfüllung |
| Spül-, Füll-, Verschließköpfe | 40 - 40 - 12 |
| Produktionskapazität | 12000 BPH |
| Hauptleistung | 4 kW |
| Gewicht | 3000 kg |
| Abmessungen | 3200*2580*2000 mm |
Beschreibung:
Die Weinabfüllmaschine integriert Spülen, Füllen und Verschließen und realisiert die vollständige Automatisierung im gesamten Prozess. Sie eignet sich für die Abfüllung von Wein, Traubenwein und Soßen in Glasflaschen mit Aluminium-Diebstahlschutzverschluss.
Die Weinabfüllmaschine verwendet eine neue Unterdruckfüllmethode.Im Vergleich zu Maschinen gleicher Spezifikation ist die Produktivität und der Nutzen dieser Maschine größer.Die Weinabfüllmaschine verwendet einen fortschrittlichen
MITSUBISHIprogrammierbaren Logikcontroller (SPS), um den automatischen Betrieb der Maschine zu steuern. Die Eingangsflaschenkette verwendet eine Geschwindigkeitsregelung durchFrequenzumwandlung ; die Ausgangsflaschenkette verwendet eine einstellbare Geschwindigkeitsregelung, die in Kombination mit dem Wandler der Hauptmaschine den Lauf der Ausgangsflasche stabiler und zuverlässiger macht.Die photoelektrische Inspektion des Betriebszustands verschiedener Teile ermöglicht eine höhere Automatisierung und eine bequemere Bedienung.
Strukturelle Merkmale:
Das Füllventil ist ein mechanisches Ventil, die Zentrierstruktur mit zwei Führungsstangen hat eine Vorabdeckungsfunktion. Der Flüssigkeitsstand des Zylinders wird proportional geregelt, mit Touchscreen und SPS-Steuerung. Es verfügt auch über ein CIP-Reinigungssystem.
Die gesamte Maschine ist mit einer Schutzgitterstruktur ausgestattet. Elektrogeräte:
SPS/Wandler/TouchscreenMitsubishi
| Schütz/Leistungsschalter/stabilisierte Stromversorgung | Schneider |
| Photoelektrik/Näherungsschalter | Autonics |
| Zylinder | Airtack |
| Motor | AB Motor |
| Wettbewerbsvorteile: | 1. Ein Jahr Garantie für das gesamte System |
2. Kostenlose Installation und Inbetriebnahme der Ausrüstung
3. Nach einem Jahr können wir Ihnen bei der Wartung der Maschine helfen und das Zubehör wird nur zum Selbstkostenpreis bereitgestellt
4. Alle 3 Jahre können wir Ihnen helfen, die Maschine kostenlos zu überholen (Arbeitskosten)
5. Wir können Praktikumsplätze anbieten und Ihnen helfen, den Bediener und Mechaniker zu schulen
6. Kostenlose Produktionstechnologie und Prozesskonfiguration
7. Wir können Ihnen helfen, die Produktionslinie und Werkstatt zu entwerfen und schlüsselfertige Projekte anzubieten
Bitte klicken Sie auf die Wiedergabetaste, um das Video anzusehen
![]()






