Selbstkopf der 5 Gallonen-Wasser-Füllmaschine-halb industrieller Gallonen-Flaschenwaschmaschine-Maschinen-1
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE,ISO |
| Modellnummer: | BS-1 |
| Passende Flasche: | 5-Gallonen-Wasserflasche |
|---|---|
| Automatisch: | Halb-Selbstart |
| Energie: | 1.1KW |
| Angetriebene Typ: | Elektrische Art |
| Zustand: | Neue |
| Garantiezeit: | 1 Jahr |
| Service: | Ingenieur ist für übersee verfügbar |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Umfassender Stoff oder Holzetui als Maschinenbedarf |
| Lieferzeit: | 5-7days |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % T/T Anzahlung, 70 % vor dem Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 200 Sätze / Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Hervorheben: | 1.1kw 5 Gallonen-Wasser-Füllmaschine,300 Fässer/h 5 Gallonen-Wasser-Füllmaschine |
||
|---|---|---|---|
Produkt-Beschreibung
5 Gallonen-Wasserabfüllmaschine halbautomatische industrielle Gallonenflaschenwaschmaschine 1 Kopf
Schnelle Details:
1. Kapazität: 100-300 Fässer/h
2. Für reine / Mineralwasser recycelte 5-Gallonen-Flasche
3. Hauptmaterial: Edelstahl
4. Automatischer Typ: Halbautomatischer Typ
5. Kappenfüllkopf: 1 Kopf
6. Bürstenkopf: 1 Kopf
7. Bürsten: 8 Stück
Beschreibung:
Die halbautomatische 5-Gallonen-Flaschenwaschmaschine vom Typ BS-1 wird hauptsächlich für abgefülltes Mineralwasser und reine Wasserlinien verwendet. Die Fässer müssen mit manueller Hilfe nach oben geschoben werden. Diese Maschine hat die Vorteile einer stabilen Kapazität, eines guten Bürsteneffekts, einer einfachen Bedienung, einer einfachen Wartung und eines schönen Aussehens. Das Material besteht aus hochwertigem Edelstahl. Die Maschine hat eine lange Lebensdauer und ist wirklich von guter Qualität und zu einem wirtschaftlichen Preis.
Arbeitsprozess:
Nachdem Strom und Luftquelle angeschlossen sind, legen Sie die Gallonenflasche manuell kopfüber in den Kappenabziehteil, wie auf dem Foto gezeigt, öffnen Sie dann den Maschinenschalter, treten Sie mit dem Fuß auf den Schalter unter dem Boden, dann wird die Gallonenkappe entfernt und rutscht aus dem Kappenloch auf der rechten Seite. Legen Sie dann die Gallonenflasche manuell kopfüber in die Maschine, klicken Sie auf die Schaltfläche „Betrieb“, um die Innenseite und Außenseite automatisch zu bürsten. Nach einer Weile schließen Sie den Schalter und nehmen die Gallonenflasche heraus, dann ist sie fertig. Die Bürstenzeit hängt vom Zustand der Gallonenflasche ab.
Spezifikationen:
| Modell | BS-1 |
| Kapazität | 100-300 Fässer / Stunde |
| Automatischer Typ | Halbautomatisch |
| Abziehkopf | 1 Kopf |
| Waschkopf | 1 Kopf |
| Bürsten | 8 Stück |
| Geeignete Flasche | 3 oder 5 Gallonen |
| Motorleistung | 1,1 kW |
| Abmessungen | 800*800*1200mm |
| Gewicht | 110kg |
Für weitere Details können Sie mich gerne kontaktieren.
Wettbewerbsvorteil:
1. Unsere Maschine ist von guter Qualität und zu einem guten Preis, wir können die Maschine bei Bedarf für Sie anpassen.
2. Unser Unternehmen besteht seit mehr als 15 Jahren, wir sind ein professioneller Hersteller für alle Arten von Getränkeproduktionsmaschinen.
3. Wir haben die Zertifizierungen ISO, CE und so weiter.
4. Die Maschinen unseres Unternehmens werden jedes Jahr in viele Länder im Ausland exportiert.
5. Wir können kostenlose technische Unterstützung und Beratung anbieten, um Ihnen bei der Bestellung neuer Geräte und der Gründung eines neuen Unternehmens zu helfen.
6. Wir können Ihnen ein Jahr Garantie für die von Ihnen bestellte Maschine kostenlos anbieten, lebenslange Technologieunterstützung für unsere Maschine und verwandte Maschinen.
7. Wir können unseren Techniker bequem in Ihr Land schicken, um die Maschine in Betrieb zu nehmen und Anweisungen zu geben.
8. Ihre Anfrage wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet. Sie können mich gerne jederzeit kontaktieren, wenn Sie Fragen haben.
![]()
Bitte klicken Sie auf den Wiedergabebutton, um das Video anzusehen






