Selbstkunststoffflaschen-Verpackungsmaschine-Saft-Industrie-Sterilisierungssystem
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE. ISO9001 |
| Modellnummer: | DP |
| Rahmenmaterial: | SUS304 |
|---|---|
| Fördererbreite: | 220mm |
| Länge: | Basieren auf der Kapazität |
| Flaschen-Art: | Plastikflaschen |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Seeangemessenes Paket |
| Lieferzeit: | 35-40 Tage nach Hinterlegungsbestätigung |
| Zahlungsbedingungen: | TT/LC/ |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1 Satz / Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Hervorheben: | Sterilisator-System,Flaschen-Verpackmaschine |
||
|---|---|---|---|
Produkt-Beschreibung
Automatische Kunststoffflaschen-Umkehrsterilisator für die Saftindustrie
Schnelle Details:
1, Verarbeitungstyp: Getränkesterilisationssystem
2, Material: SUS304
3, Flaschenumkehrwinkel: 96 oder 110 Grad
4, Sterilisationszeit einstellbar: 30 bis 40 Sek.
5, Kappensterilisation: Getränketemperatur
Beschreibung:
Es wird hauptsächlich zur Sterilisation von PET-Flaschenmündern und Kappenoberflächen verwendet. Die nicht durch thermischen Tee desinfiziert wurden. Fruchtsaft, der in PET-Flaschen abgefüllt wurde. Es besteht hauptsächlich aus einem Hauptförderkettensystem, einer Halterung, einem Flaschenumkehrkettensystem, einer Flaschenumkehrführung und einer Flaschenrückstellstange. Nutzt sein inneres thermisches Medium zur Desinfektion von Flaschenmündern und Kappen ohne zusätzliche Wärmequelle. So kann Energie gespart werden. Die Maschine ist vollständig aus SUS304-Edelstahl gefertigt, was die Bedienung erleichtert.
Spezifikationen:
| Ausgabe | 100-250 Flaschen/min |
| Anwendungsbereich | Kunststoffflaschen, Glasflaschen |
| Sterilisationszeit | 12-40s |
| Kettengeschwindigkeit | 4,5-25m/min |
| Motorleistung | 1,6KW |
| Gewicht | 1800kg |
Wettbewerbsvorteil:
1. Ein Jahr Garantie für das gesamte System
2. Kostenlose Installation und Inbetriebnahme der Ausrüstung
3. Nach einem Jahr können wir Ihnen bei der Wartung der Maschine helfen und das Zubehör wird nur zum Selbstkostenpreis geliefert
4. Alle 3 Jahre können wir Ihnen helfen, die Maschine kostenlos zu überholen (Arbeitskosten)
5. Wir können Praktikumsdienste anbieten und Ihnen helfen, den Bediener und Mechaniker zu schulen
6. Kostenlose Produktionstechnologie und Prozesskonfiguration
7. Wir können Ihnen helfen, die Produktionslinie, die Werkstatt zu entwerfen und ein schlüsselfertiges Projekt anzubieten
![]()
Bitte klicken Sie auf den Wiedergabebutton, um das Video anzusehen





