Halb automatische Kasten-Dichtungs-Karton-Flaschen-Verpackmaschine
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE. ISO9001 |
| Modellnummer: | YF-5050 |
| Zustand: | Neue |
|---|
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Seeangemessenes Paket |
| Lieferzeit: | 30 Tage nach Hinterlegungsbestätigung |
| Zahlungsbedingungen: | TT/LC/ |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1 Satz / Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Automatisierung: | Halbautomatisch | Anwendung: | Versiegelung von Kartons |
|---|---|---|---|
| Kapazität: | 30 Kartons/Min | Vorteil: | Geringer Verlust, geringes Rauschen |
| Dimension: | 1840X1000X1500mm | Weigen: | 240kg |
| Hervorheben: | Sterilisator-System,PsychiatersVerpackungsmaschine |
||
Produkt-Beschreibung
Industrielle Kartonflaschen-Verpackungsmaschine, halbautomatische Kartonversiegelungsmaschine
Schnelle Details:
1, Kapazität: 30 Kartons / min
2, Automatisierung: Halb - automatisch
3, Verpackungsart: Karton
4, Geringer Verlust, geringe Geräuschentwicklung
Beschreibung:
Es dient verschiedenen Zwecken zur Versiegelung von Verpackungen und Kartons für Haushaltsgeräte, Textilien, Lebensmittel, tägliche Waren, Medikamente. Leichtindustrie, chemische Industrie usw. Die Handelsunternehmen können entweder einzelne Kartons versiegeln oder zusammen mit Füll- und Bindegeräten in Form einer Produktionslinie verwendet werden, als wesentliche Ausrüstung für die Standardverpackungslinie.
Merkmale:
- Austauschbare obere und untere Klebebandkassette
- 2 obere und untere Klebebandköpfe
- Anpassung an verschiedene Kartongrößen
- Die Oberseite wird automatisch gefaltet
- Automatischer Einzug in der Zeit, ohne menschliche Aufsicht, anschließbar an eine vollautomatische Produktionslinie
- Höhenverstellung der Beine 350 mm
- Einlauf-/Auslauftische und 3 Klebebandköpfe sind optional
Spezifikation
| Fördergeschwindigkeit | 30 Kartons/min |
| Max. Verpackungsgröße | B500xH500mm |
| Min. Verpackungsgröße | B120xH120mm |
| Breite des Klebebands | 1,5"2"3" |
| Stromversorgung | 110V, 220-240V/50-60Hz, 1 Phase |
| Stromverbrauch | 0,60W |
| Maschinengröße | 1840X1000X1500mm |
| Maschinengewicht | 240kg |
Wettbewerbsvorteil:
1. Ein Jahr Garantie für das gesamte System
2. Kostenlose Installation und Inbetriebnahme der Ausrüstung
3. Nach einem Jahr können wir Ihnen helfen, die Maschine zu warten, und die Zubehörteile werden nur zum Selbstkostenpreis geliefert
4. Alle 3 Jahre können wir Ihnen helfen, die Maschine kostenlos zu überholen (Arbeitszeit)
5. Wir können Praktikumsdienste anbieten und Ihnen helfen, den Bediener und Mechaniker zu schulen
6. Kostenlose Produktionstechnologie und Prozesskonfiguration
7. Wir können Ihnen helfen, die Produktionslinie und Werkstatt zu entwerfen und schlüsselfertige Projekte anzubieten
![]()
Bitte klicken Sie auf die Wiedergabetaste, um das Video anzusehen





