Manuelle Papierpaletten-Flaschen-Verpackungsmaschine für das Getränk, das 8 Taschen/Minute verarbeitet
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE. ISO9001 |
| Modellnummer: | WD-250B |
| Automatisierung: | Halbautomatische |
|---|---|
| Flaschen-Art: | Plastikflaschen |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Seeangemessenes Paket |
| Lieferzeit: | 25 Tage nach Hinterlegungsbestätigung |
| Zahlungsbedingungen: | TT/LC/ |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1 Satz / Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Hervorheben: | Sterilisator-System,PsychiatersVerpackungsmaschine |
||
|---|---|---|---|
Produkt-Beschreibung
Manuelle Papierpaletten-Flaschenverpackungsmaschine für die Getränkeverarbeitung 8 Beutel / Min
Schnelle Details:
1, Kapazität: 8 Beutel / Min
2, Automatisierung: Halbautomatisch
3, Flaschentyp: Kunststoff-/Glasflaschen/Dosen
4, Betriebsmodus: Manuell
Beschreibung & Funktionsprinzip:
Die Flaschenverpackungsmaschine wird zum Verpacken verschiedener Flaschen mit Papierpaletten verwendet. Arbeiter sollten die geformte Papierpalette auf den Packtisch legen und dann die Flaschen in die Palette stellen. Die Schrumpffolie wird von der Heizklinge heruntergezogen und geschnitten. Die zweite wird auf die gleiche Weise bedient, und die erste Palette wird nach vorne geschoben und durch den Schrumpftunnel geführt.
Spezifikationen:
| Anlagentyp | WD-250B |
| Außenabmessungen der Anlage | L3600×B830×H1880mm |
| Max. Abmessungen der Umverpackung | L560×B300×H300mm |
| Schrumpffolienmaterial | PE, PVC, POF |
| Schrumpffolienstärke | 0,06-0,12mm |
| Max. Temperatur des Schrumpftunnels | 160-230°(frei einstellbar) |
| Max. Leistung pro Minute | 0-8 Stück |
| Anlagenleistung | 18Kw |
| Tatsächliche Leistung | 15Kw/h |
| Spannung | 380/220V |
| Anlagengewicht | 0,65T |
| Lüfter | 40W 220V 2 Stück, 120W 380V 2 Stück |
Wettbewerbsvorteil:
1. Ein Jahr Garantie für das gesamte System
2. Kostenlose Installation und Inbetriebnahme der Ausrüstung
3. Nach einem Jahr können wir Ihnen bei der Wartung der Maschine helfen und die Zubehörteile werden nur zum Selbstkostenpreis geliefert
4. Alle 3 Jahre können wir Ihnen helfen, die Maschine kostenlos zu überholen (Arbeitszeit)
5. Wir können Praktikumsplätze anbieten und Ihnen helfen, den Bediener und Mechaniker zu schulen
6. Kostenlose Produktionstechnologie und Prozesskonfiguration
7. Wir können Ihnen helfen, die Produktionslinie, die Werkstatt zu entwerfen und ein schlüsselfertiges Projekt anzubieten
![]()
Bitte klicken Sie auf den Wiedergabe-Button, um das Video anzusehen






