FLASCHEN-Psychiaters-Verpackungsmaschine des Mineralwasser-5000BPH Plastik
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE. ISO9001 |
| Modellnummer: | WD-150A |
| Betriebsmodus: | automatisch/Handbuch |
|---|---|
| Automatisierung: | Plc-Steuerung |
| Anwendung: | Schrumpfverpackung für Behälter |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Seeangemessenes Paket |
| Lieferzeit: | 35-40 Tage nach Hinterlegungsbestätigung |
| Zahlungsbedingungen: | TT/LC/ |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1 Satz / Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Anwendung: | Schrumpfverpackung für Behälter | Kapazität: | 16 Beutel/Min |
|---|---|---|---|
| Flaschentyp: | Plastik-/Glasflaschen/Dosen | Leistung: | 20 kW |
| Dimension: | 5100*3200*2100 | Betriebsmodus: | Automatischer / manueller Modus |
| Hervorheben: | Flaschen-Verpackmaschine,PsychiatersVerpackungsmaschine |
||
Produkt-Beschreibung
Maschine zur Verpackung von Mineralwasserflaschen aus Kunststoff 5000BPH
Schnelle Einzelheiten:
1, Kapazität: 16 Beutel / min
2, Automatisierung: GUT automatisch
3, Flaschenart: Plastikflaschen / Glasflaschen / Dosen
4, Steuerung durch PLC
5Betriebsmodus: automatisch / manuell
Beschreibung und Arbeitsprinzip:
Diese Art von Flaschenverpackungsmaschine ist L-Flaschen-Schrumpfverpackungsmaschine ist weit verbreitet für äußere Verpackungen in Branchen wie Medizin, Lebensmittel, Getränke, Milchprodukte und Kosmetik.
Hier verbinden wir uns mit der Füllleitung für Getränkeflüssigkeit.Die Flaschen werden von der Schrumpfverpackungsmaschine in Reihen angeordnet, um zu wickeln und zu schrumpfen.
Die Flaschen werden nach dem Format durch die Platte getrennt.und dann wird der Schrumpffilm nach unten ziehen und durch die Hitze Klinge geschnittenUnd dann durch den schrumpfenden Tunnel.
Es werden mehrere Heizlampen in den Schrumpftunnel eingebaut, um den Film auf der Flasche fest zu schrumpfen.
Spezifikationen:
| Kapazität | 10 bis 16 Stück/min |
| Schrumpfzeit | 0.5-1.5s |
| Schrumpftemperatura | 140 bis 160°C |
| Höhe des Bandförderers | 800 bis 1200 mm |
| Macht | 20 kW |
| Luftdruck | 00,6-0,8 Mpa |
| Abmessungen der Verpackung (L*W*H) | 600*400*350 mm |
| Gesamtgröße (L*W*H) | 5100*3200*2100 |
Detaillierte Liste der Hauptkomponenten
| Nein | Name | Spezifikation | Zahl | Marke | |
| 1 | Produktkomponente für die Plattenproduktion | ||||
| 2 | Metallkomponente für Pflanzen | ||||
| 3 | pneumatische Komponente | 1 | Taiwan Airtec | ||
| 4 | Elektrische Steuerkomponente und Zubehör | ||||
| Elektrische Schalter | 4 | Südkorea Autonics | |||
| Näherungsschalter | 2 | Südkorea Autonics | |||
| PLC | 1 | Ein Dinget | |||
| Berührungsschirm | 1 | Ein Dinget | |||
| Frequenzumrechner | 3 | Taiwan Telta | |||
| Wechselstromkontakter | 3 | Frankreich Schneider | |||
| Mittlere Relais | 8 | Frankreich Schneider | |||
Wettbewerbsvorteil:
1. Einjährige Garantie für das gesamte System
2- Kostenlose Installation und Debugging von Geräten
3Nach einem Jahr können wir Ihnen helfen, die Maschine zu warten und die Zubehörteile sind nur ein der Kostenpreis zur Verfügung gestellt
4Alle 3 Jahre können wir helfen, die Maschine kostenlos zu überholen (Arbeit)
5Wir bieten Ihnen ein Praktikumsangebot und helfen Ihnen, den Bediener und den Mechaniker auszubilden.
6- Freie Produktionstechnologie und Prozesskonfiguration
7Wir können Ihnen helfen, die Produktionslinie, Werkstatt zu entwerfen und schlüsselfertiges Projekt zur Verfügung zu stellen
![]()
Bitte klicken Sie auf den Play-Button, um das Video zu sehen.





