Halb automatische Psychiaters-Flaschen-Verpackungsmaschine für Kleinkapazitätsplastikflasche
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE. ISO9001 |
| Modellnummer: | WD-250B |
| Automatisierung: | Halbautomatische |
|---|
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Seeangemessenes Paket |
| Lieferzeit: | 25 Tage nach Hinterlegungsbestätigung |
| Zahlungsbedingungen: | TT/LC/ |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1 Satz / Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Hervorheben: | Sterilisator-System,Flaschen-Verpackmaschine |
||
|---|---|---|---|
Produkt-Beschreibung
Halbautomatische Schrumpffflaschenverpackungsmaschine für kleine Kunststoffflaschen
Schnelle Einzelheiten:
1, Kapazität: 8 Beutel / min
2, Automatisierung: Halbautomatisch
3, Flaschenart: Plastikflaschen / Glasflaschen / Dosen
4Betriebsmodus: manuell
Beschreibung:
- Die halbautomatische Schrumpfverpackungsmaschine WD-250B ist eine ideale Ausrüstung für kleine Fabriken und für kleine Kapazitäten.
- geeignet für verschiedene Flaschen und Behälter
- Einfache Bedienung und Wartung
Spezifikationen:
| Art der Anlage | WD-250B |
| Außenabmessung der Anlage | L3600 × W830 × H1880 mm |
| Maximale Abmessung der Verpackung | L560 × W300 × H300 mm |
| Material für Schrumpffolien | PE,PVC,POF |
| Dicke der Schrumpffolie | 0.06-0.12 mm |
| Maximale Temperatur des Thermo-Schrumpfkanals | 160-230° (frei einstellbar) |
| Maximale Leistung pro Minute | 0-8 Stück |
| Leistung der Anlage | 18 kW |
| Tatsächliche Leistung | 15 kW/h |
| Spannung | 380/220V |
| Gewicht der Anlage | 0.65T |
| Lüfter | 40W 220V 2 Einheiten, 120W 380V 2 Einheiten |
Wettbewerbsvorteil:
1. Einjährige Garantie für das gesamte System
2- Kostenlose Installation und Debugging von Geräten
3Nach einem Jahr können wir Ihnen helfen, die Maschine zu warten und die Zubehörteile sind nur ein der Kostenpreis zur Verfügung gestellt
4Alle 3 Jahre können wir helfen, die Maschine kostenlos zu überholen (Arbeit)
5Wir bieten Ihnen ein Praktikumsangebot und helfen Ihnen, den Bediener und den Mechaniker auszubilden.
6- Freie Produktionstechnologie und Prozesskonfiguration
7Wir können Ihnen helfen, die Produktionslinie, Werkstatt zu entwerfen und schlüsselfertiges Projekt zur Verfügung zu stellen
![]()
Bitte klicken Sie auf den Play-Button, um das Video zu sehen.






