Champagne-Glasflaschen-Etikettiermaschine industrielle manuelle Etikettiermaschine
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE. ISO9001 |
| Modellnummer: | T-41311 |
| Material: | SUS304 |
|---|---|
| Kennsatztyp: | Klebender Stockaufkleber |
| Passende Flasche: | Runder Behälter |
| Betriebsmodus: | Handbuch |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Seeangemessenes Paket |
| Lieferzeit: | 10 Tage nach Hinterlegungsbestätigung |
| Zahlungsbedingungen: | TT/LC/ |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 3 SÄTZE/MONAT |
|
Detailinformationen |
|||
| Hervorheben: | industrielle Kennzeichnungssysteme,Etikettiermaschine des Aufklebers |
||
|---|---|---|---|
Produkt-Beschreibung
Rotationelle selbstklebende Etikettiermaschine
Schnelle Einzelheiten:
1Betriebsmodus: manueller Betrieb
2, Flaschenart: Champagnerflaschen mit kleiner Kegelform
3Durchmesser der Flasche: 15-120 mm
4, Etikettenmaterial: Klebeetikett
Beschreibung:
Diese Art von halbautomatischer Etikettiermaschine wird verwendet, um Klebe-Stick-Etiketten auf runde Behälter mit kleiner Kegelform zu etikettieren.Es gibt Einschränkungen für die Höhe und den Durchmesser des runden Behälters..Aber die Etikettiermaschine könnte nach den echten runden Behältern angepasst werden.
Eigenschaften:
- Einfache Bedienung und Wartung.
- Einfache Anpassung, einfacher Wechsel unterschiedlicher Etikettengrößen mit hoher Effizienz.
- Die Beschriftung ist automatisch.
- Sie kann mit einem Durchmesser von 15 mm bis 120 mm versehen werden.
- Die Struktur ist klein, die leicht zu bewegen und Produktionsanordnung ist.
Spezifikationen:
| Beschreibungsgeschwindigkeit | 15 bis 30 BPM |
| Kennzeichnungsgenauigkeit | +-1 mm |
| Runder Flaschentyp | Durchmesser 15 bis 120 mm |
| Kennzeichnungsart | Klebeetikett: W: 10-180 mm; L: 15-376 mm |
| Gesamtgröße (L*W*H) | 920*450*500 mm |
| Macht | 550 V 50 Hz |
| Gewicht | 35 kg |
Ausstattung:
| Artikel | Beschreibung | Marke | Wie viel? | Anmerkung |
| 1 | Vibrierende Drehzahlmotor | OPG | 1 Anzug | Taiwan |
| 2 | Motorreduktor | OPG | 1 Anzug | Taiwan |
| 3 | Sensor | Datensensor | 1 Anzug | Italien |
| 4 | PLC | Delta | 1 Anzug | Taiwan |
| 5 | Berührungsschirm | Delta | 1 Anzug | Taiwan |
Wettbewerbsvorteil:
1. Einjährige Garantie für das gesamte System
2- Kostenlose Installation und Debugging von Geräten
3Nach einem Jahr können wir Ihnen helfen, die Maschine zu warten und die Zubehörteile sind nur ein der Kostenpreis zur Verfügung gestellt
4Alle 3 Jahre können wir helfen, die Maschine kostenlos zu überholen (Arbeit)
5Wir bieten Ihnen ein Praktikumsangebot und helfen Ihnen, den Bediener und den Mechaniker auszubilden.
6- Freie Produktionstechnologie und Prozesskonfiguration
7Wir können Ihnen helfen, die Produktionslinie, Werkstatt zu entwerfen und schlüsselfertiges Projekt zur Verfügung zu stellen
![]()
Bitte klicken Sie auf den Play-Button, um das Video zu sehen.





