füllende und mit einer Kappe bedeckende Maschinen-elektrisches Flaschen-Bier-füllende Linie des gekohltes Getränk2000bph
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE,ISO |
| Modellnummer: | DG-12 |
| Anwendung: | Bier |
|---|---|
| Automatische Grade: | Automatische |
| Verpackungsart: | Glasflasche |
| Power: | 1, 1kW |
| Angetriebene Typ: | Elektrische |
| Zertifizierung: | CE, ISO |
| Garantiezeit: | 1 Jahr |
| Zustand: | Neue |
| Spannung: | kundenspezifische |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Umfassender Stoff oder Holzetui als Maschinenbedarf |
| Lieferzeit: | 20-25 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % T/T Anzahlung, 70 % vor dem Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50 Sätze / Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Hervorheben: | Bierabfüllanlagen,AerosolFüllmaschine |
||
|---|---|---|---|
Produkt-Beschreibung
2000BPH Karbonatgetränke-Abfüll- und Verschließmaschinen Elektrische Flaschenbier-Abfüllanlage
Schnelle Details:
1. Kapazität: 1000-2000B/H
2. Glasflaschenbier, Gegendruck
3. Hauptmaterial: SUS304
4. 12 Abfüllköpfe
Beschreibung:
1. Die automatische Flaschenbier-Abfüllanlage wird hauptsächlich zum Abfüllen von Biergetränken in Glasflaschen verwendet.
Sie besteht hauptsächlich aus einer automatischen Flaschenwaschmaschine, einem Flaschenfüller und einem Flaschenversiegler.
Sie sind über Förderbänder für den Betrieb verbunden. Sie ist für Glasflaschen mit Kronkorken geeignet.
Die Maschine besteht hauptsächlich aus hochwertigem SUS304-Material und entspricht dem GMP-Standard.
Die gesamte Abfüllanlage ist für die gleiche Flaschendurchmesser bei unterschiedlicher Flaschenhöhe geeignet, einfach einzustellen. Bei unterschiedlichem Flaschendurchmesser müssen nur einige zusätzliche Flaschenwechselteile bereitgestellt werden, die einfach zu wechseln sind.
2. Automatische Flaschenwaschmaschine:
Die Rotationsflaschenwaschmaschine verwendet fortschrittliche Technologie und wurde unter Berücksichtigung der Bedingungen unseres Landes entwickelt. Die Anlage wird hauptsächlich zur Reinigung neuer leerer Plastik- oder Glasflaschen mit klarem Wasser für jedes Getränk verwendet. Sie verwendet eine kontinuierliche Sprüh- und Waschmethode mit 12 Waschköpfen. Sie hat eine hohe Effizienz und ein gutes Waschergebnis. Sie ist für Flaschen unterschiedlicher Größe geeignet und hat auch die Vorteile eines breiten Einsatzbereichs, einfacher Bedienung und Wartung. Sie ist eine perfekte Anlage in der Produktionslinie der Getränkeindustrie.
3. Automatischer Flaschenbierfüller:
Dieser automatische Flaschenbierfüller wurde auf der Grundlage der Verdauung und Absorption fortschrittlicher aus dem Ausland eingeführter Technologien entwickelt und hat ein internationales fortschrittliches Niveau. Er wird hauptsächlich zum Abfüllen von Bier in Glasflaschen verwendet. Die Abfüllmethode ist Gegendruck, sie verwendet spezielle Bierabfüllventile zum Abfüllen mit hoher Präzision. Die Geschwindigkeit ist mit einem elektromagnetischen Drehzahlregler einstellbar. Sie ist mit einer Vakuumfunktion ausgestattet, um das Vakuum aus der vollständig gefüllten Flasche zu pumpen, um den Geschmack und die Garantie des Bieres zu gewährleisten.
4. Automatische Flaschen-Kronkorken-Verschließmaschine:
Die automatische Flaschenverschließmaschine ist zum Verschließen von Glasflaschen mit Kronkorken und Presskorken konzipiert. Sie ist mit sechs Verschließköpfen mit einer Geschwindigkeit von 1000-2000BPH ausgestattet. Wir können die Maschinengeschwindigkeit fest oder einstellbar nach Ihren Wünschen gestalten. Sie verfügt hauptsächlich über die automatische Funktion des Kappen-Sortierers, Kappen-Laders und der Kappen-Pressversiegelung. Sie verwendet hochwertiges Edelstahl 304 Material, das den Anforderungen der Lebensmittelqualität entspricht. Sie ist perfekt in der Leistung, zuverlässig im Betrieb und einfach in der Wartung. Sie kann einzeln oder an die Produktionslinie angeschlossen verwendet werden.
Anwendungen:
1. Die automatische Flaschenbier-Abfüllanlage wird hauptsächlich zum Abfüllen von Biergetränken in Glasflaschen mit Kronkorken verwendet.
Spezifikationen:
| Modell | DG-12 |
| Produktionskapazität | 1000-2000b/h (500ml) |
| Abfüllkopf | 12 |
| Arbeitsprinzip | Gegendruck |
| Abfüllventil | Spezial-Bierabfüllventil |
| Automatischer Typ | Automatisch |
| Material | SUS304 |
| Flaschenstandard | Glasflasche |
| Anwendbarer Flaschendurchmesser | 60-100mm |
| Anwendbare Flaschenhöhe | 160-320mm |
| Standard | Elektromagnetische Drehzahlregelung |
| Leistung | 1.1kw |
| Gesamtmaße | 1000×900×1800 mm |
| Gewicht | 550kg |
Für weitere Details kontaktieren Sie mich bitte.
Wettbewerbsvorteil:
1. Unsere Maschine hat eine gute Qualität und einen guten Preis, wir können die Maschine nach Ihren Wünschen anpassen.
2. Unser Unternehmen besteht seit über 15 Jahren, wir sind ein professioneller Hersteller für jede Art von Getränkeproduktionsmaschinen.
3. Wir haben die Zertifizierungen ISO, CE und so weiter.
4. Die Maschinen unseres Unternehmens werden jedes Jahr in viele Länder im Ausland exportiert.
5. Wir können kostenlose technische Unterstützung und Beratung anbieten, um Ihnen bei der Bestellung einer neuen Anlage und dem Start eines neuen Unternehmens zu helfen.
6. Wir können ein Jahr Garantie für die von Ihnen bestellte Maschine kostenlos anbieten, lebenslange Technologieunterstützung für unsere Maschine und verwandte Maschinen.
7. Wir können unseren Techniker bequem in Ihr Land schicken, um die Maschine in Betrieb zu nehmen und Anweisungen zu geben.
8. Ihre Anfrage wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet, Sie können mich gerne jederzeit kontaktieren, bitte zögern Sie nicht, mich bei Fragen zu kontaktieren.
![]()
Bitte klicken Sie auf den Wiedergabebutton, um das Video anzusehen





