Monoblock 5 Gallonen-Wasser-Füllmaschine, Fass-Wasser-Fertigungsstraße
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE,ISO |
| Modellnummer: | QGF-120 |
| Automatisch: | Automatische |
|---|---|
| Passende Flasche: | 5-Gallonen-Flasche |
| Füllung-Typ: | Waschende füllende Dichtungsmaschine |
| Fülldruck: | Normaldruck |
| Power: | 1, 1kW |
| Angetriebene Typ: | Elektrische |
| Zertifizierung: | CE, ISO |
| Garantiezeit: | 1 Jahr |
| Zustand: | Neue |
| Spannung: | kundenspezifische |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Umfassender Stoff oder Holzetui als Maschinenbedarf |
| Lieferzeit: | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % T/T Anzahlung, 70 % vor dem Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50 Sätze / Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Hervorheben: | automatische Füllmaschine,Abfüllermaschine |
||
|---|---|---|---|
Produkt-Beschreibung
Monoblock 5-Gallonen-Wasserfüllmaschine, Fasswasserproduktionslinie
Schnelle Details:
1. Kapazität: 120 Fässer/Stunde
2. Zum Abfüllen von reinem / Mineralwasser in Gallonenflaschen
3. Hauptmaterial: Edelstahl
4. Automatischer Typ
Beschreibung:
Die automatische 5-Gallonen-Wasserfüllmaschine vom Typ QGF-80 wird zum Abfüllen von reinem / Mineralwasser in Gallonen verwendet; Es ist eine einfache Linie mit geringer Kapazität. Im Entwicklungsprozess entspricht sie den Prinzipien der Sicherheit, Stabilität, Wirtschaftlichkeit und Praktikabilität, und die Technologie ist jederzeit auf dem Niveau der Wettbewerber.
Die elektrischen Komponenten dieser Ausrüstung übernehmen in- und ausländische bekannte Marken und verfügen über fortschrittliche Technologie, hohen Automatisierungsgrad, einfache Bedienung und zuverlässige Leistung. Im Vergleich zu ähnlichen inländischen Produkten sind sie klein, leicht, großzügig im Aussehen, gründlich desinfiziert, können Luftverschmutzung wirksam verhindern und stellen sicher, dass das Produkt eine hohe Qualität hat und so weiter.
Diese Ausrüstung ist für die Abfüllung von Drei- und Fünf-Gallonen-Flaschen geeignet und wird in der Lebensmittel- und Getränke-, Pharma- und Chemieindustrie weit verbreitet. Sie ist bei Herstellern beliebt. Sie ist derzeit die ideale Wahl für die Produktion von Drei- und Fünf-Gallonen-Flaschenwasser.
Spezifikationen:
| Modell | QGF-120 |
| Kapazität | 120 Fässer / Stunde |
| Füllkopf | 1 |
| Material | SUS304 |
| Geeignete Flasche | 3 oder 5 Gallonen |
| Motorleistung | 1,1KW |
| Abmessungen | 2200*2000*1650mm |
| Gewicht | 450kg |
Für weitere Details kontaktieren Sie mich bitte.
Wettbewerbsvorteil:
1. Unsere Maschine hat eine gute Qualität und einen guten Preis, wir können die Maschine bei Bedarf für Sie anpassen.
2. Unser Unternehmen besteht seit mehr als 15 Jahren, wir sind ein professioneller Hersteller für alle Arten von Getränkeproduktionsmaschinen.
3. Wir haben die Zertifizierungen ISO, CE und so weiter.
4. Die Maschinen unseres Unternehmens werden jedes Jahr in viele Länder im Ausland exportiert.
5. Wir können kostenlose technische Unterstützung und Beratung anbieten, um Ihnen bei der Bestellung neuer Geräte und der Gründung eines neuen Unternehmens zu helfen.
6. Wir können ein Jahr Garantie für die von Ihnen bestellte Maschine kostenlos anbieten, lebenslange Technologieunterstützung für unsere Maschine und verwandte Maschinen.
7. Wir können unseren Techniker bequem in Ihr Land schicken, um die Maschine in Betrieb zu nehmen und Anweisungen zu geben.
8. Ihre Anfrage wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet, Sie können mich gerne jederzeit kontaktieren, bitte zögern Sie nicht, mich bei Fragen zu kontaktieren.
![]()
Bitte klicken Sie auf die Wiedergabetaste, um das Video anzusehen





