Pulver-Kissen-füllende Verpackmaschine der Rückseiten-500G versiegelnde
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Zhangjiagang, CHINA |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE / ISO9001 |
| Modellnummer: | 388F |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | 3800-6160USD/set |
| Verpackung Informationen: | Seeangemessene Verpackung |
| Lieferzeit: | 25 Werktage nach Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 20 Sätze pro Monate |
|
Detailinformationen |
|||
| Modell: | 388F | Verpackende Geschwindigkeit:: | 20-60 Beutel/Min |
|---|---|---|---|
| Messbereich:: | 30-500ml | Taschengröße:: | (L) 40–200, (B) 30–150 mm |
| Filmbreite:: | 320mm | Füllende Strecke:: | 100 bis 500 g |
| Art der Kantenanleimung:: | Typ mit rückseitiger Abdichtung | Gesamtleistung:: | 1200W |
| Hervorheben: | Kissen-Füllmaschine des Pulvers 500G,Verpackmaschine des Kissens des Pulvers 500G,hintere versiegelnde Pulverkissen-Verpackungsmaschine |
||
Produkt-Beschreibung
Verwendungsbereich:
Die Pulververpackungsmaschine eignet sich für die vollautomatische Verpackung von Pulvermaterialien in Produkten wie Lebensmitteln, Pharmazeutika, täglichen Chemikalien, Pestiziden, Kunststoffprodukten und Spezialindustrien. Zum Beispiel: Lebensmittelzusatzstoffe, Milchpulver, Sojabohnenpulver, Proteinpulver, Pulver der traditionellen chinesischen Medizin, Gesichtsmaskenpulver, Perlenpulver, Kaffeepulver, Kakaopulver, Mehl, Gesundheitsteepulver, Glukosepulver, Sodapulver usw.
Merkmale dieser Maschine:
1. Die automatische Pulververpackungsmaschine kann beim Verpackungsprozess automatisch Beutelziehen, Beutelherstellung, Befüllung, Dosierung, Versiegelung, Beutelschneiden, Zählen, Heißpräge-Chargennummer und Produktlieferung abschließen, mit hoher Automatisierung.
2. Chinesisches Anzeige-Steuerungssystem, Edelstahlgehäuse, nur die erforderlichen Parameter (Füllmenge, Beutellänge usw.) müssen in der anzeigbaren Einstelleinheit eingestellt werden, und das Steuerungssystem optimiert und passt jede Aktion automatisch an, um die beste Verpackungsgeschwindigkeit zu erreichen.
3. Gesteuert durch einen Schrittmotor, hat das System eine hohe Genauigkeit, und die Beutellänge kann geändert werden, ohne andere Teile einzustellen, und es ist genau.
4. Beim Verpacken von farbcodierten Verpackungsmaterialien kann ein vollständiges Markenmuster erhalten werden;
5. Anpassung an verschiedene Verbundfolien- und Aluminiumfolien-Verpackungsmaterialien, mit guter Leistung, geringem Geräuschpegel, klaren Siegelnähten und starker Versiegelung
Technische Parameter:
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 20-60 Beutel/min |
| Messbereich: | 30-500 ml (Schnecke je nach Material ändern) |
| Beutelgröße: | (L) 40-200, (B) 30-150 mm |
| Folienbreite: | 320 mm |
| Füllbereich: | 100-500 g |
| Randversiegelungstyp: | Rücksiegelungstyp |
| Gesamtleistung: | 1200 W |
| Nettogewicht: | 350 kg |
| Netzspannung: | 220 V, 380 V/ 50 Hz, 60 Hz |
| Verpackungsmaterialien: | Verbundpapier/Polyethylen, Polyester/Aluminiumfolie/Polyethylen, Nylon/Polyethylen, Tee-Filterpapier usw. |
| Abmessungen: | L1000×B800×H1900 mm |
Vorteile der Maschine:
1) Der Körper ist klein und exquisit, nimmt keinen Platz ein und spart Werkstattfläche
2) Vollautomatische Messung, Befüllung, Beutelherstellung, Verpackung und Versiegelung, spart Arbeitskraft
3) 24-Stunden-Betrieb, Mehrgeräteeinsatz durch eine Person
4) Einmalige Investition beim Kauf der Maschine (8-15 Jahre Nutzung)
5) Das Produkt ist schön und intelligent (verbessert die Marke des Unternehmens)
6) Hohe Präzision, entspricht den nationalen Standards der pharmazeutischen Industrie
7) 201 Edelstahlchassis der gesamten Maschine, 304 Edelstahl in Kontakt mit dem Material, entspricht der Lebensmittelsicherheit, die gesamte Maschine verwendet große Marken-Hochwertigkeitszubehör
Produktmuster:
![]()
![]()






