Reines trinkendes HAUSTIER Flaschen-Wasser 3 in 1 Monoblock, das füllende mit einer Kappe bedeckende Ausrüstung/Anlage/Maschine/System/Linie ausspült
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Zhangjiagang, China |
| Markenname: | FillPack |
| Zertifizierung: | CE / ISO9001 - 2008 |
| Modellnummer: | QS-12 CG-12 FXZ-1 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | 20000-40000USD |
| Verpackung Informationen: | Holzetuipaket |
| Lieferzeit: | 30 Werktage nach Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 15 Sätze pro Monate |
|
Detailinformationen |
|||
| Garantie: | 1 Jahr für Ersatzteile | Kapazität: | 1500 bis 2000 BPH |
|---|---|---|---|
| Passende Flaschen-Größe: | HAUSTIER 0.3-2L Flasche | Automatisierung: | Automatisch |
| Anwendung: | Wasser aus PET-Flaschen | Abmessung (L*B*H): | 2100*1750*2100 mm |
| Hervorheben: | Linie aseptischen Füllens,abfüllende Ausrüstung des Wassers |
||
Produkt-Beschreibung
Beschreibung der linearen Füllleitung für reine PET-Flaschen für Trinkwasser 12-12-1
Die Monoblock-Füllmaschine besteht aus QS-Füllmaschine, CG-Füllmaschine und FXZ-Füllmaschine, die durch lineares Fördersystem miteinander verbunden sind.Es ist für Kunden geeignet, die gerade mit dem Weg begonnen haben oder die keine hohe Geschwindigkeit benötigen..
Rotationsflaschenwascher:
★Die gesamte Maschine besteht aus SUS304. Die Federklemme ist italienisches Design, kann leicht nach der Größenunterschiede des Flaschenhalses eingestellt werden und kann den Flaschenhals schützen.Und das Wassersprühsystem ist von American, sorgen Sie dafür, dass das Wasser durchschnittlich gesprüht wird.
|
Parameter:
|
|
| Aufsteigende Köpfe | 12 Stück |
| Kapazität | 0-3000BPH (Räumzeit für jede Flasche 4 s) |
| Macht | 0.92KW |
|
Abmessung
|
1050*950*1700 mm |
| Gewicht | 700 kg |
| Anwendbare Flasche | D50-100 mm,H 50-350 mm |
Normaldruckfüllgerät:
★ Die gesamte Maschine ist aus SUS304 gefertigt. Der Füllkopf ist Federtyp ohne toten Engel, kein Tropfen. Einfach zu reinigen und zu warten.Das Modell mit Halterklappe eignet sich für alle Flaschen mit gleichem Flaschenhals, ist es leicht, die Flaschenform und -mengen zu ändern.
|
Parameter:
|
|
| Füllköpfe | 12 Stück |
| Macht |
1.1 kW
|
| Abmessung | 1100*1050*1850 mm |
| Gewicht | 800 Kilo |
Schraubverschlussmaschine:
★ Die gesamte Maschine ist aus SUS304 gefertigt, lange Haltbarkeit.
| Parameter: | |
|
Schlagkopf
|
1 Prozent |
| Macht |
1.1 kW
|
| Abmessung | 1000*850*2000 mm |
| Gewicht | 600 kg |
|
Unsere Waschmaschinen (3-in-1 und Linear)
|
||||||
| 3in1 ((0-2L Flasche) | Kapazität (flasche pro Stunde) | 3in1 ((3-10L Flasche) | Kapazität | Lineare Art | Kapazität | |
| CGF8-8-3 | 2000 bis 3000 BPH | CGF8-8-3B | 0 bis 1000 | CGF4-4-1 | 500 BPH | |
| CGF12-12-4 | 3000 bis 4000 BPH | CGF12-12-4B | 0-1500 | CGF6-6-1 | 750 BPH | |
| CGF18-18-6 | 6000 bis 7000 BPH | CGF18-18-6B | 0-2500 | CGF8-8-1 | 1000 BPH | |
| CGF24-24-8 | 11000 bis 12000 BPH | CGF24-24-8B | 0-3500 | CGF10-10-1 | 1500 BPH | |
| CGF32-32-10 | 14000 bis 15000 BPH | CGF32-32-10B | 0-5000 | CGF12-12-1 | 2000 BPH | |
| CGF40-40-10 | 19000 bis 2000 BPH | |||||
| CGF50-50-12 | 23000 bis 24000BPH | |||||
![]()
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?






