Köpfe der Edelstahl-Trinkwasser-Flaschen-Füllmaschine-10 mit linearer Art
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Zhangjiagang Jiangsu China |
| Markenname: | FILL PACK |
| Zertifizierung: | CE & ISO & SGS & TUV |
| Modellnummer: | XGF 10-10-1 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | USD $12000-$19000/set |
| Verpackung Informationen: | Holzetuiverpacken |
| Lieferzeit: | 30 Werktage, nachdem Ablagerungs-Zahlung empfangen worden ist |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10 Sätze pro Monate |
|
Detailinformationen |
|||
| Material: | Edelstahl | Kapazität: | 1000BPH |
|---|---|---|---|
| Automatische Note: | lineare Automatik | Flaschengröße: | 3L-10L |
| Verarbeitungsmarke: | Japan u. Deutschland | Anwendung: | Reines Wasser/Mineralwasser |
| Hervorheben: | Füllmaschine des Trinkwassers 1000BPH,Füllmaschine des Trinkwasser-3L,Füllmaschine des Trinkwasser-10L |
||
Produkt-Beschreibung
Fülllinie für Trinkwasserflaschen aus Edelstahl 10 Köpfe mit linearem Typ
Beschreibung:
1Die Abfülllinie wird zur Herstellung von Trinkwasser, Mineralwasser oder reinem Wasser in großen PET-Flaschen verwendet.
Die modernste Technologie aus Japan und Deutschland wird in der Konstruktion eingesetzt.Die Flüssigkeitsmenge wird genau kontrolliert und das Abfallen und Lecken wird vermieden..
2.Die Füllung durch Federflüssigkeitshebel Steuerung Füllventil, kein Tropfen. Der Flüssigkeitshebel ist einfach zu steuern. Alle Konstruktion aus SUS304, Es gibt keine tote Ecke im Inneren des Füllventils.
3Die leeren Flaschen können 180° entlang der Förderbahn gedreht werden.die Effizienz des Flaschenwaschens ist hoch.
4.Das magnetische Drehmoment wird für die Schraubenkappe verwendet. Die Leistung der Schraubenkappe kann ohne Schritte eingestellt werden. Die Leistung der Schraubenkappe kann auch fixiert werden, und die Kappen werden nicht beschädigt,die Deckung ist zuverlässig.
5.Die Flaschenfüllmaschine wird per PLC mit einem Touchscreen als Mensch-Maschine-Schnittstelle gesteuert.Die Füllung und Verschluss wird automatisch gestoppt, wenn keine Flasche vorhanden ist.Wenn die Flaschen falsch eingeklemmt sind oder keine Kappen vorhanden sind, kann die Maschine automatisch gestoppt werden.
6Es gibt einen elektrischen Heiz-Kalt-Wärmetank, der in das gesamte System eingeschlossen ist, insbesondere um die Warmfülltemperatur während der Füllung von heißem Saft zu halten.Und es kann auch die Heizung durch einfache elektrische Ausfall für kaltes Wasser Füllung zu stoppenEs braucht kein zusätzliches Dampfsystem, um zusammenzuarbeiten.
Parameter:
| Modell | XGF10-10-1 |
| Füllköpfe | 10 |
| mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm | 1 |
| Anwendbarer Durchmesser der Flasche | 140 bis 200 mm |
| Leistung | 3.5 kW |
| Kapazität | 1000 bis 1200 BPH |
| für die Flaschenhöhe geeignet | 150 bis 340 mm |
| Füllgenauigkeit | 100% |
Unternehmensinformationen:
Derzeit produzieren wir: Produktionslinien für Mineralwasser, reines Wasser, Fruchtsaft, Teetrinken, Milchgetränke und kohlensäurehaltige Getränke mit einer Kapazität von 1000-20000 Flaschen/Stunde; Produktionslinien für Essig,Sojasauce und Wein 1000-20000Flaschen/StundeWir stellen separate Maschinen oder schlüsselfertige Projekte zur Verfügung.
Unsere Produkte bestehen jedes Jahr bei der Qualitätsprüfung durch das Bureau für Qualität und technische Aufsicht.2000 Zertifizierungssystem-Standards und wir erhalten CE-Zertifikat für den Export in die Euro-LänderUnsere Maschinen werden in mehr als 40 Städte in China und überqueren amerikanischen, spanischen, Ungarn, Nahen Osten und afrikanischen Ländern verkauft.
![]()
Bitte klicken Sie auf den Play-Button, um das Video zu sehen.





