Kasten-Dichtungs-Maschine
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Markenname: | Fillpack |
| Zertifizierung: | CE. ISO9001 |
| Modellnummer: | FP-5050 |
| Automatisierung: | Halbautomatische |
|---|---|
| Zustand: | Neue |
| Anwendung: | Kartonkastendichtung |
| Kapazität: | 30box/min |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Satz/PC |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Seeangemessenes Paket |
| Lieferzeit: | 30 Tage nach Hinterlegungsbestätigung |
| Zahlungsbedingungen: | TT/LC/ |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1 Satz / Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Hervorheben: | Sterilisator-System,Flaschen-Verpackmaschine |
||
|---|---|---|---|
Produkt-Beschreibung
Karton-Flaschen-Verpackungs- und Verschließmaschine, alles in einer Maschine
Schnelle Details:
1, Kapazität: 30 Kartons / min
2, Automatisierung: Halbautomatisch
3, Verpackungsart: Karton
4, Geringer Verlust, geringe Geräuschentwicklung
Beschreibung:
Es ist für verschiedene Zwecke zum Verschließen von Verpackungen und Kartons für Haushaltsgeräte, Textilien, Lebensmittel, tägliche Waren, Medikamente, Leichtindustrie, chemische Industrie usw. Die Handelswaren können entweder einzeln verschlossen oder zusammen mit Füll- und Bindegeräten in Form einer Produktionslinie verwendet werden, als wesentliche Ausrüstung für die Standardverpackungslinie.
Merkmale:
- Austauschbare obere und untere Klebebandkassette
- 2 obere und untere Klebebandköpfe
- Anpassung an verschiedene Kartongrößen
- Die Oberseite wird automatisch gefaltet
- Automatische Zuführung rechtzeitig, ohne menschliche Aufsicht, anschließbar an eine vollautomatische Produktionslinie
- Höhenverstellung der Füße 350 mm
- Einlauf-/Auslaufbänder und 3 Klebebandköpfe sind optional
Spezifikation
| Fördergeschwindigkeit | 30 Kartons/min |
| Max. Verpackungsgröße | B500xH500mm |
| Min. Verpackungsgröße | B120xH120mm |
| Breite des Klebebands | 1,5"2"3" |
| Stromversorgung | 110V, 220-240V/50-60Hz, 1 Phase |
| Stromverbrauch | 0,60W |
| Maschinengröße | 1840X1000X1500mm |
| Maschinengewicht | 240kg |
Wettbewerbsvorteil:
1. Ein Jahr Garantie für das gesamte System
2. Kostenlose Installation und Inbetriebnahme der Ausrüstung
3. Nach einem Jahr können wir Ihnen helfen, die Maschine zu warten, und die Zubehörteile werden nur zum Selbstkostenpreis geliefert
4. Alle 3 Jahre können wir Ihnen helfen, die Maschine kostenlos zu überholen (Arbeitszeit)
5. Wir können Praktikumsplätze anbieten und Ihnen helfen, den Bediener und Mechaniker zu schulen
6. Kostenlose Produktionstechnologie und Prozesskonfiguration
7. Wir können Ihnen helfen, die Produktionslinie und Werkstatt zu entwerfen und schlüsselfertige Projekte anzubieten
Unsere Werkstatt
![]()
Verpackung & Versand
![]()





